Религия, вера
Почему бы Богу просто не уничтожить ад? Зачем Бог мучает в аду если Бог это Любовь?
Бога нет.
А как наказать подлецов и негодяев?
А чем грешников запугивать?
Единство и борьба противоположностей. Диалектика, блин!
ОН некого не мучает.. мучают черти.. бесы...

Любовь Бога нужно заслужить. А кто этого сделать не смог, парятся в аду. )))
потому что Он дает всем по желанию, а некоторое любят горяченькое...
Библейский бог садист. Мучения людей его бодрят. Как кока.
Ад создал человеческие существа, которым близки идеи разделения, вражды и ненависти.
Ад-это общая могила человечества, где мёртвые находятся в бессознательном состоянии, а не мучаются.

Бог никого не мучает в Аду, в Библии этого нет, а церкви вас обманули.
.
А тот Ад который есть в Библии, в Откровении говорится что он будет уничтожен, когда отдаст всех мёртвых, которые находятся в нём.
А то что мёртвые там не мучаются, видно из стихов которые описывают состояние умерших, которые находятся в бессознательном состоянии, и что-либо испытывать не могут в принципе.
Это просто могила, и ничего больше.
.
Это просто могила, и ничего больше.
>>> Почему бы Богу просто не уничтожить ад? Зачем Бог мучает в аду если Бог это Любовь?
1. Воистину, Бог - это Любовь!
Кто в этом сомневается - вы не дружите со своей душой.
2. Любовь Бога даровала человеку Свободу Выбора
3. Человек может выбрать:
либо Бога и вечную жизнь,
либо отказаться от Бога и умереть
О люди земли, почему же вы выбираете Смерть и отказываетесь от Вечности?
Если вы выбрали Смерть, то это Ваш выбор.
Бог не может пойти против своих слов и нарушить ваш выбор.
Поэтому вы умрете - а это ад для души, ибо душа хочет вечности
Ад будет Богом ликвидирован, после Бог Суда, когда будет всё новое.
Очнитесь от своего невежества, измените свой ущербный ум.
Ваш отчий дом, не Земля, а Свет.
Уйдите из тьмы и разложения навеки.
Зачем вы отдаете себя Смерти, когда можно обрести Вечность, не умирая!
Что нужно сделать, чтобы стать совершенным?
духовный рост, учение Иисуса Христа, вечное Евангелие.
узнайте об истинном знании, об неискаженном учении Иисуса,
выполните заповеди Отца Небесного.
Это не в тягость, а в радость.
Вы думаете, Иисус солгал и это было давно и неправда?
Посмотрите на меня, видите меня, видите и Отца.
я живое свидетельство Бога.
1. Воистину, Бог - это Любовь!
3. Человек может выбрать:
либо Бога и вечную жизнь,
либо отказаться от Бога и умереть
Ваш отчий дом, не Земля, а Свет.
Уйдите из тьмы и разложения навеки.
выполните заповеди Отца Небесного.
Это не в тягость, а в радость.
я живое свидетельство Бога.
Ада нет
"Ад", как место мучения--не имеет библейского основания. В переводе с греческого "гадес" или "адис", не правильная, краткая форма "Ад"--означает "могила".
он бог и дьявол в одном лице
вот пример ада, после смерти тебя закапывают под землю, а ведь известно ад он под землей и там тебя черви жрут
Люди просвещайтесь пока есть время.