Религия, вера
Библия это слово Бога и только оно способно вас освободить от человеческих традиций и философий..
Неужели слово Бога это обычная книга? Как то нелепо?
Если Бог в каждом из нас, то он ближе мысли. Книга это слишком материально для такого духовного понятия, как Бог.
Думаю все не так!!
Олег Суров
Привет!
Интересно... часто ли ты слышишь Бога в себе? Небось кроме всякой х%еты в мозгах особо и нет ничего.
А книжку хотя бы прочесть можно!
Это необычная книга, это сборник политтехнологий и манипулирования сознанием
Светлана Лихачева
манипулируют сознанием людей больше телевидение и СМИ.. а Библия это слово Бога и только она может изменить в лучшую сторону нас всех..
согласен. книженция это весьма примитивно порою. Если это не научный труд, да и наука ошибается часто. А Библия это сборник измышлений древних, более примитивных людей.
Серж Серж
А интуиция? Это и есть Бог в человеке.
Во-первых книги всегда были очень дорогими.
Во-вторых. Попробуйте подобно Кириллу и Мефодию на слух создать алфавит и письменность. Самостоятельно алфавитную письменность придумать человеку невозможно. Максимально на что может хватить человеческого разумения это иероглифическое логическое письмо. Люди и нотную грамоту изобрели только к средним векам и то благодаря христианскому миропониманию.
Серж Серж
Это величайшее чудо - русская письменность! До Библии письменности в России не было, не было даже алфавита. Библия первая печатная книга, по ней в школах учились читать. Да и в алфавите закодировано Божье слово. Неучам все просто, они грамоты не знают, они все отрицают. Так они себя чувствуют более уверенно.!
Можно сказать по другому, чтобы было понятно. Библия - это записанное слово Бога или руководство от Бога для людей. Бог живет в невидимом для глаз месте, небесной сфере, это великая и могущественная личность. Ответы о самом нашем Творце находятся в самой Библии - 2 Тимофею 3:16, 17;

здесь главное слово- ЕСЛИ. . как же нам хочется хоть чуть чуть, но быть богом.. . Начните с книги, она оставленна для материальных людей, чтоб могли узнать о духовном..
Это очень не обычная книга. Это один из гениев изобретения человека.