Религия, вера

Почему в нашей повседневной жизни нам нужно помнить о Боге?

Пр
Провокатор
Это поможет нам сопротивляться своекорыстным стремлениям, которые могли бы помутить наше духовное зрение. Нам нужно быть полными решимости, «отвергнув нечестие и мирские похоти, целомудренно, праведно и благочестиво жить в нынешнем веке» (Титу 2:12). Те из нас, кто с младенчества принадлежит к христианскому собранию, не должны думать, будто мы что-то упускаем. Если на ум придут подобные мысли, важно вспомнить об Иегове и о тех чудесных благословениях, которые он для нас готовит (Евреям 12:2, 3).
Н=
Нуржан ===)))
Лучший ответ
Чтобы не превратиться в скотину.
Егор Демьянов
.::rastaman::. .::rastaman::. да помнит любай скотина (коровы, свиньи, куры и т. д. включая паучков и лягушек) Бога и славит Его
Я всегда помню о боге. Вернее о том, что его нет. Жалко. Хорошо, если бы он был. Тогда мои молитвы кто-нибудь бы да слышал. А так я молюсь - молюсь, а все в пустую, никакой реакции.
Но я все равно молюсь. Зачем? Как зачем? Его нет, он их не слышит, а я есть, и я их слышу. Я сам себе бог. И главный мой лозунг - на бога надейся, а сам не плошай !
Бог есть Любовь - Жизнь, А НЕ ПОВСЕДНЕВНЫЕ СТРАДАНИЯ.
Карина .
нужно быть благодарным поэтому и помним
лучше помнить о законе, а не о каком-то мифическом боге.
Ольга Моисеева
Что бы правильно себя вести, за все надо отвечать
Кому надо.. . Кому нет...
Нипочему
Потому что с ним интересней жить, можно в любой момент позвать и пообщаться. . И он может уберечь от непоправимых ошибок. . И вообще он хороший учитель
Что бы в повседневной жизни все выгледело намного краше чем есть на самоом деле )Даёт возможность задуматься зачем ты топчешь эту землю))))
Светлана не слушайте те кто написал вам а послушайте меня ведь я говорю то что являеться правдой сейчас мир пропитан ягоизма и трудно найти мира но Бог нам нужен потому что мы без него не можит но чтоб он нам помагал нужно слушать то что он нам говарит и приближаться к нему
Alisher Kuryazov
Чтоб забить свободный мозговой ресурс.
А то вдруг новые науки начнешь грызть, как я например.
Resul Memmedov