Религия, вера

Верующие, так как вы плохо учились в школе, вот что я вам предлагаю.

1) Ознакомиться с доказательствами эволюции: http://evolbiol.ru/evidence.htm

Эту ссылку я достал из личного блога российского учёного биолога Александра Владимировича Маркова. Всё написанное там - находится под его редакцией.

2) Задать вопрос об эволюции ведущим российским учёным на сайте: http://antropogenez.ru/contacts

Они отвечают на все вопросы, если они корректно написаны. Не стесняйтесь, спрашивайте, выключайте своё высокомерие и злость. Надо было в школе хорошо учиться.
Djavid ...
Это не поможет. Потому что законы природы достаточно сложны, чтобы их объяснение НЕ умещалось в одну строку. А верующий не в состоянии осилить мысль длиннее одной строки. Ты заметил, что в их "писании" каждая фраза начинается с буквы "и"? Эта буква не надоедает верующему при чтении только потому, что к началу очередной фразы он успевает забыть начало предыдущей. Поэтому с верующими можно более-менее осмысленно разговаривать только на кухонно-бытовые темы. А ты им эволюцию впариваешь! Если б они могли ее понять, то и верующими не стали бы.
Вера Давыдова
Лучший ответ
а что мешает эволюционировать творению Бога?
У них там есть механизм, который отвергает всякие логические доводы. Называется "искушение", "лукавый" и т. п. Как бы проверка их веры. И они этого боятся похлеще вашего осуждения. Да и таких фанатиков здесь по идее и нет особо. Настоящие веруны интернет не используют - он тоже снизу из огня вышел. А сетевые веруны - лицемеры или тролли (что почти одно и то же).
Елена Пичугина
Учились получше многих.
А заниматься обмусоливанием ложных теорий смысла нет.
Любой из этих учёных или вы лично можете обратиться к Библии, и узнать как произошла жизнь на самом деле.
А верующие люди готовы ответить на вопросы, если они корректно написаны.
Erbolat Kazhduanov
У нас был препод в академии, человек умнейший, по твоей эволюции знал все. Так вот, был и остается глубоко верующим.
"Читайте Библию, там все ответы", - говорил.

Я уверен, что в вопросах касательно развития биологических видов тебе с ним не о чем будет поговорить, ты только тут спорить можешь
Nora Sv
У нас на уроке всегда посмеивались над теорией Дарвина, хотя мы не учились в школе для одаренных, но были талантливы и каждый получил хорошую мудрость, ничего не принимать на веру, всего испытывать, хорошего держаться (БИБЛИЯ)
Valentina Luzenko
Хотите. чтобы мы стали такими же. как Ваша ава?
Теория эволюции - не аксиома! Дарвин до смерти был старостой церкви в своем городке!
С чего вы взяли что верующие плохо учились в школе? Скорее наоборот
Кстати почитайте крутую книгу А. Маркова Эволюция Классические идеи в свете новых открытий
Они в ней не учились, они в нее ходили.
Ser Kon