Религия, вера

Все-таки кто хуже учится в школе - атеисты или верующие?

Посвящается еще одному выпуку одного верующего, не способного освоить даже русского языка: "А в школе все учаться по атеистическим учебникам.. . и судя по здешним атеистам - учаться плохо"
У верующих мысли заняты не учебой, а тем, чтобы как можно скорее помереть и заполучить сорок гурий и предаваться там с ними утехам (или получить прочие райские наслаждения, как у православных) . Учеба нужна атеистам, они двигают науку и снабжают айпадами верующих. А те яблочко крестиком заклеят, и наслаждаются!
Сергей Суворов
Сергей Суворов
435
Лучший ответ
Я, честно говоря, даже не знаю, кто из моих одноклассников верующий, а кто нет=)
Arailym Shombina
Arailym Shombina
97 040
в церковноприходской?))))
-Замечал, что дети выросшие в атеизме -учатся -лучше.
Илья Лисогор
Илья Лисогор
79 786
Высокие или низкие? Темноволосые или блондины?
Тилек Бабаназаров ясный хер
блондинки))))))
Учёба в школе, вообще не показатель, даже ума. Лучше всего учатся усидчивые, трудолюбивые и честолюбивые дети. Помню был у нас в классе один двоечник, нахал и хулиган, зато тест IQ у него был самый высокий в классе, и такое бывает.
Василий Ч
Василий Ч
37 243
На счёт учатся не знаю ))) а вот после школы живут лучше атеисты )))
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
34 428
У детей сознание гораздо меньше загажено, чем у взрослых. Поэтому среди детей верующие встречаются (и они учатся гораздо лучше остальных) , а вот атеистов среди детей нет (есть НЕверующие).
Родин Дмитрий
Родин Дмитрий
34 380
В светских школах, при свальных и спорных методиках обучения спорным и оспариваемым т. н. теориям и наукам, (в качестве примера та же астрономия и "эволюция зоологических видов как метаморфоза деградации мутации ...) - хуже всех всегда учились и учатся лодыри и фонвизинские недоросли.

В приходских школах нет кого то лучше или хуже другого потому как каждый исполняет послушание от Бога согласно собственному, от Бога, призванию.

Пример тому история Серафима Саровского.
Сильно рекомендую к прочтению вместо псинаучного бреда о том, что из черепахи вырождается кукуруза, из медуз киты, а из обезъян человеки.... что в космосе вакуум, а "большой взрыв" сам себе и режиссёр, и ...пиротехник ...)))))
Munar Qushmatov
Munar Qushmatov
30 504
Алексей Негодяев В школе теориям не учат: теории лишь упоминаются, а преподаются факты (в естественнонаучной ветки образования, разумеется).
Астрономия, биология, физика - это естественные науки, о которых каждый школьник обязан иметь хотя бы общее представление, чтобы впоследствии не ставить в один ряд абсурдное "из черепахи вырождается кукуруза" и "из обезъян человеки": принадлежность людей к сухоносым обезьянам является не теорией, а доказанным научным фактом, которому множество подтверждений и ни одного опровержения.
Что касается Большого Взрыва - его вообще в школе никак не преподают, так как расширение пространства не входит в школьный курс физики, видимо вы в школе учились очень плохо что не знаете.
Алексей Негодяев Альтернативы у эволюции нет: ничто кроме эволюции не объясняет существующее видовое разнообразие и свойства живой природы.
Поэтому в школе можно преподавать только изучение эволюции.
Гугельман вообще еле-еле пишет, по-моему там шимпанзе сидит.
Судя по идеологическимустановкам воинствующих атеистов верующие должны быть ограниченными и малограмотными. Если атеисту вложили такие предубеждения, то чтобы ему ни сказали какое это имеет значение?
Хрен знает, я атеист и меня вышвырнули из десятого класса. Не за двойки, правда, а за прогулы.
Achon Grigoryan И ты, что ли, дома теперь сидишь? Или в 11 перешла? ))))
С каких это пор азбука стала атеистическим учебником?
Umid Nasirov
Umid Nasirov
10 808
Нежелающий учиться.
Я верующая. Мой русский, если не идален, то уж на 5-то точно. Аттестат был без единой тройки. Красный дилом по технической специальости. Я, похоже, не вписываюсь в Вашу теорию?
Вообще-то, одно, никак не связанно с другим. . Ну а здесь, присходит полемика, на грани фола. Никакого отношения ни к школе, ни к грамотности не имеющая. Чему вы удивляетесь.. )
Тоня Новикова
Тоня Новикова
6 047
Что делают? - УчатЬся :D

Всё зависит от способностей к учебе.
Вот я в некоторых привычных для общества делах вообще дубовый. Но если мои взгляды не разделают взгляды большинства, то кто в этом виноват? Думаю что вина может быть как одной стороны, так и другой.
Я даже догадываюсь кто это написал: -) наш товарищ Жлобин: -)