Религия, вера

Недавно услышала, как сосед, который служит в церкви (не знаю кем) жутко матерился! Это как - нормально?

Boha Istamov
В церкви много людей из мира: уборщики, дворники строители, сторожа.. .
А это желание испоганить все самое лучшее и святое живет в нас с советских времен, это от нашего уровня нравственности, к которому мы хотим опустить все святое.

Однако же Бог сотворит всю вселенную и церковь Тело Его.
Олжас Жоламанов
Лучший ответ
Совершенно нормально. Библия ничего не говорит о матерщине, потому что это книжка еврейская, ей просто ничего неизвестно о русских.
Поп должен быть с народом и тогда верящие перестанут бежать от них в секты.

Отец Ипат, лафитцу! Кисленького. Получайте. .

– Мне попроще. – И священник, елозя рукавом рясы по
маринованным рыжикам, тянется к графину.

– А ты сначала виноградного, а потом и
всероссийского проствейна, – шутит хозяин. – А то ерша хвати, водки да лафитцу.

– Поди ты к монаху в пазуху, – острит священник. –
Чего ради? А впрочем. . – Он смешал в чайном стакане водку с коньяком. – Ну,
дай Бог! – и, не моргнув глазом, выпил: – Зело борзо!

Старшина с брюшком, борода темно-рыжая, лопатой,
хихикнул и сказал:

– До чего вы крепки, отец Ипат, Бог вас храни. .
Даже удивительно.

– А что?

– Я бы, простите Бога ради, не мог. Я бы тут и
окочурился.
Sylvestre Adohounde
гореть ему в аду, собаке нечистивой
Может он там дворник. Так ведь русская церковь. Простительно.
2 Тимофею 3 глава: описание нашего времени. "люди будут иметь ВИД ПРЕДАННОСТИ Богу, но силы ее отвергающие".
Alla Алла
Библия нас учит: "А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло" (Эфесянам 4:31).
Судите сами...
мало людей, которые хотели бы себя менять.
А ты спецом не наговариваешь на нашу церковь, Алёнушка? Поклянись матерью!!!
Денис Зверев На вашу еврейскую церковь и еврейскую рабскую религию и наговаривать не надо. Ваша вера в еврея говорит сама про себя.
Boha Istamov Нет, что ты! С чего бы я стала впустую спрашивать? Я вообще не привыкла врать
Это нормально для тех кто к этому приучен
Конечно мы все несовершенные и как записано в Иакова 3главе :" Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и всё тело. "Для христиан не приемлема необузданная речь, поэтому Иаков писал христианам :". 10 Из одних и тех же уст исходит благословение и проклятие.
Братья, не должно так продолжаться. 11 Течёт ли из одного и того же источника пресная и горькая вода? 12 Братья, может ли инжир давать маслины или виноградная лоза — инжир? Так и солёная вода не может сделаться пресной.
13 Кто среди вас мудрый и понимающий? Пусть на деле покажет это образцовым поведением с кротостью, которая присуща мудрости. 14 Но если вы имеете в своих сердцах горькую ревность и сварливость, то не хвастайтесь и не лгите на истину. 15 Это не та мудрость, которая нисходит свыше, но земная, животная, демоническая. 16 Где ревность и сварливость, там беспорядок и всё дурное. "
Ирина Суслова
слова это воплощение мыслей и воспитания, он таков и это ещё не повод его за это кознить
служители церкви тоже люди, и нервы не железные
Нецензурная брань - низость, есть множество других прекрасных слов, русский язык - самый богатый язык!
Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "самый лучший грешник, это кающийся грешник".
&L
<<= Lv =>>
найдете ответы томск ру
Аня Рябуха