Религия, вера
Как Иисус проявлял доброту?
Иисусу был самим олицетворением истинной доброты. Увидев множество людей, «он сжалился над ними, потому что они были измучены и рассеяны, как овцы без пастыря» . Искренние люди не боялись приходить к Иисусу, они даже приводили к нему своих маленьких детей. Важно подумайте о том, с какой добротой и сочувствием он «обнимал детей и благословлял их» (Матфея 9:36; Марка 10:13—16).
Мирослава Троян
Жалость отвратительное чувство
Вводил в массовый гипноз, в транс, внушал что они пьют вино, вместо воды и пьянеют. Внушал, что они сытые малым колличеством еды..., вобщем это состояние, когда логика отсутствует, потому, что именно от нее болеют люди и ненавидят друг друга. Люди в состоянии сомнамбулы снова чувствуют себя детьми . Именно поэтому написанно, что бы понять Бога, нужно стать ребенком.
По СПРАВЕДЛИВОСТИ Правды Отца Небесного.
На деле!
Хватит Радомира называть Иисусом . и почему ты думаешь что он добро проявляет? приходил он только к иудеям, наставить их на путь правильный, но они его замочили руками римлян. Хорошо что воскрес.
Наш Пример, Иисус Христос, никогда не проявлял неуместной доброты. Он был самим олицетворением истинной доброты. Так, увидев множество людей, «он сжалился над ними, потому что они были измучены и рассеяны, как овцы без пастыря» . Искренние люди не боялись приходить к Иисусу, они даже приводили к нему своих маленьких детей. Подумайте о том, с какой добротой и сочувствием он «обнимал детей и благословлял их» (Матфея 9:36;Марка 10:13-16). Хотя Иисус был добрым, он тем не менее твердо стоял за то, что правильно в глазах его небесного Отца. Иисус никогда не попустительствовал злу; с данной ему Богом силой он обличал лицемерных религиозных руководителей. Как видно из Матфея 23:13-26, он неоднократно произносил слова: «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры!»
библию почитай узнаешь всё))))