Религия, вера

Какой смысл молится крашенной доске и целовать останки трупов ?

Молут Исламов
Сатанинские обряды "поклонение смерти"
Нуркелдi Агыбай
Лучший ответ
ни валнуйтесь для вас в этом никакого смысла нет, поэтому не молитесь и не целуйте
Юлия ********
"Как корабль назовешь - так он и поплывёт" (с) кэп Врунгель

"Дочь тролля" себя сама назвала, вот и троллит.
Не хочет она истинного ответа услышать, это просто тема потролить

Так что истинный ответ тут сообщать не буду
..texas ..
Вы знаете, я тоже удивлялась, почему мы должны целовать мёртвых, ведь у них выделяется яд. И только через знания по Библии я узнала, что не надо. А крашенная доска ничего не скажет, потому что «изображения святых на иконах отличаются от изображений обыкновенных людей» . В иконописи используется так называемая обратная перспектива — то есть изображение от ближней точки к дальней не сужается. Обычно на иконах «нет теней, и непонятно, изображен ли день или ночь» . Считается, что дерево и краска иконы могут «наполниться Божьим присутствием» . Я например молюсь живому Богу, который слышит (Пс. 64:2); «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть» . (Деян. 10:34, 35): . «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» . (Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.)
а кого по твоему мы должны целовать? тебя, глупую и не красивую?? ) нет уж, увольте)
Молут Исламов по моему это сатанизм и некрофилия целовать трупы
...victoria Shvedova... а зачем та грубить? можно подумать покойник прошедший стадию разложения приятнее живого человека.
Кристина Гимранова А зачем вообще кого-то целовать? Уже ваши эти слова говорят о вашей невоспитанности и дерзости.. . вам-то до понятия человека ещё далеко, судя по вашим постам. . так, только фантик без конфеты пшик и ничего более... только возомнили себя красавицей) ) С возрастом и вашего фантика не останется и что вы будете из себя представлять? Я надеюсь, что вы помудреете.
согласна с Вами смысла нет ведь есть ЖИВОЙ Бог а икона (перевод греческого (картина) всего лишь картина
для маловеров
кому то нравиться просто)
Nodir Kambarov
Nodir Kambarov причем в самой библии пишется не сотвори себе кумира, и что молиться достаточно про себя и наедине с самим с собой, а не устраивать показуху и идти в церковь. Порой просто кажеться что люди идут в церковь когда жестоко накосячать или у них горе большое, и иногда перед каким то важным событием, а в основном туда ходят пенсионеры