Брат тети- приходила умершая жена через два дня после смерти просила отдать ладанку дочке.
Мой дед. на второй день к нему приходил мой двоюродный брат просто утешал.
Тетка хоронила сына, приходила женщина из соседнего дома просила передать своей недавно скончавшейся дочке тапочки, т. к. она была похоронена в туфлях а в них ходить неудобно. Дочка к ней явилась. сказала что в соседнем доме умер парень, через него можно передать, просто просила положить их ему в гроб.
Религия, вера
Вы знаете людей к которым приходили умершие родственники? Я знаю троих+
У меня таких примеров три сотни наберется
Так бывает, когда сивуху пьют. Переходи на Виски и будешь спать спокойно. А вскоре чертики будуд приходить.
Проклятые наркотики.
Я тоже слышал о подобных случаях.
У меня сосед каждый день с ними общается.... Высокопробный алконафт!! ! У него "белочка" необратимая.... Его даже в психушку не берут.... говорят безнадёжный!
КАК могут предметы из ЭТОГО мира понадобиться в мире ТОМ (если он существует) . Он же нематериальный? А если материальный, почему бы им там не создать собственное производство, магазины и прочее?
Наш разум зачастую причудливо реагирует на потери, что тут сказать
Екклесиаст 9 гл. 9,10 стихи именно и говорят, что смерть подобна крепкому сну, в котором нет сновидений. Есть бытие, а есть небытие, тоесть не быть ни где, ни как и ни в чем. Только от Бога зависит, воскресит ли он тебя в райской земле. Демоны выдают себя за умерших и подражают их голосу, и знают информацию, которую знали умерший и его родственники, вот почему люди верят, что это их покойный родственник.
Александр Белов
Души свидетелей Иеговы Бог погружает в сон в это я тоже верю.
Капец! А бы умерла с страху! Это очень тяжело, иметь любой дар! Мне очень жалко ее, лучше бы была обычными людьми!
С помощью аутогенной тренировки и самовнушения можно вызывать умерших, только памперсы нужно одеть.
ответ с Библии: Экклезияст 9:9,10 "Радуйся жизни с любимой женой все дни своей суетной жизни, которую Он дал тебе под солнцем, - все свои сутные дни, потому что это твоя награда в жизни и в твоем труде, которым ты занимаешься под солнцем. Всё что может делать твоя рука делай, прилагая все силы, потому что в шеоле! месте куда ты пойдёш, нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудростиё
Александр Белов
Назовите свою книгу по другому, чтобы народ не путался. Так трудно придумать другое название?