Религия, вера
Знаете ли, что антихрист будет масон высшей ступени? Что знаете вы о масонах?
---мы сейчас столько вылили с свет лжи, в разных СМИ и приучили людей ничему не верить ...что расскажи любую правду людям о нас ( масонах ) и делах наших --люди всё равно не поверят, так что нам боятся нечего ...( из речи масонов...
Олигархи - все масоны...
Чтобы был Антихрист, необходимо наличие живого Христа на Земле.
И какие заповеди будет пропагандировать Антихрист?
Максим Уразаев
Он выдаст себя за Иисуса.
лучше чем поповские высеры
хотя как посмотреть..
Максим Уразаев
Бог заберет от нас священство за грехи наши. Из 12 апостолов будет 11 Иуд. Поэтому у вас зло на священников. Посмотрите на масонские символы в Храме Христа Спасителя. Это то, о чем предупреждает нас Бог.
йа читал в журнале что массоны разбираются в знаках особенно в древних и что они богаты ...мне бог успел рассказать лишь пару знаков "О " означает зацикленность (повторение ) а "пи" параллельность =две палочки и верхняя приблизительно на определённом интервале считать паралельной . а минус или тире = объединение потому что ею обьединяют буквы в слово а плюс или крест это разединение так как перечёркнутое объединение (перечёркнутый минус ) ему прешлось прерваться на разговор и йа больше месяца его не слышал ...там в общем такая ерунда что у каждого символа должно быль доказательство появления почему это часто употребляемое значение имеет именно это определение и что бы другие могли догадатся о значении по знаку наиболее легко без сложностей ...Вот как то так о знаках ...а про деньги это скорее что знания важные копятся у тех у кого много денег и на этих знаках запрограммирован планетарный компьютор и смысл слов разных языков их знаковый смысл иногда считающийся устаревшим ...буквы многих народов не просто так похожи = похожие буквы одни из самых важных символов ...а не похожие иногда вообще не несут знакового смысла...
а дед мороз будет с мешком и посохом и внучка рядом
Никакого антихриста не существует это всё выдумки масонов. Масоны это пешки всего-то они там не самые главные масоны находятся в каждой стране, республики, они богатые люди, находятся на высоких должностях (Назову пару масонов Путин, Обама, Меркель, Елезавета 2,Назарбаев и тд=)
Максим Уразаев
Ошибаешься насчет пешек. Ты покупаешь продукты со штрих-кодом, пользуешься пластиковыми карточками, сотовым телефоном. Это всё методы контроля масонов за тобой лично.
Он уже приходил, порушил Веру.
https://youtu.be/TI7Ysoy1Tl8
Назарбаев глава масонов в КЗ
Что то вы разбросались этим "знаете ли".Антихрист, это человек отрицающий рождение Господа нашего Иисуса Христа.
Максим Уразаев
Сатана воплотиться в этом человеке. Сам сатана. Это не игрушки!
А вы знаете, что антихрист уже давно в мире? А люди всё его ждут и ждут... .
Они ждут антихриста, а сами поклоняются антихристу уже более 2-х тысяч лет.
Максим Уразаев
Ошибаетесь. Антихрист только придет.
Вы реинкорнация Ванги, или где это вычитали? )
Мне больше это нравится пророчество: "Из России придет новый правитель, и будет этот правитель править миром, даровав миру новую культуру, а так же дарует миру он новую религию. " Не дословно. Это я на одном из сайтов просвещенном Ванге вычитал, пророчество.