Религия, вера

Какие вы знаете утопии, созданные масонами, помимо "теории" Дарвина?

О! Прокопенко ликует! А как же атланты, а как же рептилоиды, люминаты, индейцы майа, ЦРУ и АНБ, как же МИ-9 и израильская разведка?
Vladimir Vladimir
Лучший ответ
В каком месте "теория Дарвина" - утопия?
Марина Тарадай да он сам не понял что ляпнул
это библейская теория!
бог приказал масонам создать библию, чтобы денежки собирать!
Арпинка . Странно удалили твой ответ в моём вопросе
Миф 6. Теория эволюции Дарвина — масонский заговор

Любители конспирологических теорий утверждают, что Дарвин и его родственники были масонами. Масоны — участники тайного религиозного общества, возникшего в XVIII веке в Европе. Членами масонских лож становились знатные люди, им часто приписывают незримое руководство всем миром.

Историки не подтверждают тот факт, что Дарвин или кто-то из его родственников были членами каких-либо тайных обществ. Учёный, напротив, не спешил к публикации своей теории, работа над которой велась в течение 20 лет. К тому же многие факты, открытые Дарвином, нашли подтверждение у дальнейших исследователей.
Миф 1. Дарвин придумал теорию эволюции

На самом деле первую научную теорию эволюции разработал в начале XIX века Жан Батист Ламарк. Ему принадлежит предположение, что приобретённые признаки передаются по наследству. К примеру, если животное питается листьями с высоких деревьев, его шея будет вытягиваться, и у каждого следующего поколения шея будет немного длиннее, чем у предков. Так, по мнению Ламарка, появились жирафы.
Чарльз Дарвин усовершенствовал эту теорию и внёс в неё понятие «естественный отбор». Согласно теории, больше шансов на продолжение рода имеют особи с теми признаками и качествами, которые наиболее способствуют выживанию.
библию еще они написали, масоны нехорошие
"Теория Дарвина" верна, но область её ограничена. Не стоит её абсолютизировать.
Юлия Владимировна Верна потому что вам её подали как аксиому?