Религия, вера

Какое будет будущее лучше или хуже?

Dos Saryiev
Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, ..( Исаия 65 :21-23)
Валера Рустамов
Лучший ответ
Для гаданий на проекте существует специальный раздел.
Berik Khamzayev
Лучше, но только после апокалипсиса, уже совсем скоро.
Дмитр Вис
Лучше
Роза Алибаева
Относительно чего?
Далеко не все его увидят. На наш век хватит и бед и счастья. И когда нибудь наши потомки будут так же спорить и ломать голову на других похожих планетах как они появились)) ) и кто все это построил.)))
Nyrdinova Janetta
я хоть и оптимист. но знаю точно, лучше уже не будет никогда. так засрать планету, это уму не постижимо.
Gulsaya Toktagulova
Будущее будет лучше в этом можно не сомневаться (Иеремия 29:11).Так как Бог непременно осуществит свой замысел. Имя Бога Иегова (Исход 3:14,15)означает, что Бог может исполнить все свои обещания и совершит все, что замыслил. Имя Бога уникально, оно единственное в своем роде.
Соня Квит
Сперва хуже.... какое-то время.... а потом лучше и навсегда!
*** Юлия ***
И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезней уже не будет; ибо прежнее прошло. (Откровение 21:4 ).
У человека в современном его духовном состоянии будущего нет.
Когда что рождается в этом материальном мире, всегда больно. Но потом хорошо. Так и человечество переходит с одного этапа на другой, будет больно, но потом станет лучше.
C.
Careoliss .
Как для кого....
Все зависит от тебя