Религия, вера

Почему не проводится всеобщая диспансеризация атеистов, где опытные специалисты своевременно могут оказать им духовную+

помощь. Согласитесь, что намного лучше ведь заранее поддержать заблудшего и помочь ему на раннем этапе, чем лечить уже запущенную болезнь.
"Без людей, которых Бог оставил в этом эоне, хотя они уже даже достигли цели, с той или иной стороны став Любовью или абсолютным злом, не было бы движения вперёд всего человечества. За счет борьбы между ними, человечество познаёт Духа Истины в каждом отдельном человеке, который выбирает путь сам, если только он не зомбирован. Каждая душа, выполняет невидимую работу, и поэтому, помня, что пути Господни неисповедимы, старайтесь, ни кому не давать оценок, не имея полного духовного зрения".
Артём Бражкин
Лучший ответ
Ни один поп не способен дать определение слову Дух.
О какой помощи Чушь поришь?
Достаточно для депрессивно-маниакальных :)))))))) верующих :D Церквями называются :))
В гордыне своей полагаете вы себя здоровыми, а несогласных с вами больными? ! Чуму на вашу голову - больны вы не меньше тех, кого больными окрестили, и место ваше в восьмом кругу.
По вашему верующий в любую вещь или сущность, более адекватный, чем атеист???
иди нахуй.
Бред наркомана.
Алёна Орлова
...точно ...а можно ещё и крестить их ...зараз ещё когда они сперматозоидами пробираются как нехристи ...или только вот родился атеист и ..его к духовному наставнику - чего зря то ему сиську сосать
Слишком толстый троллинг, так не интересно
Как жареный петух клюнет так поверят)) ) И не надо не кокого Диспансеры
Вас трудно понять, труднее только согласиться с этим утверждением. Наши предки боролись за свободу выбора и слова, а вы оскорбляете их память этим глупым вопросом. Человек имеет права выбирать, что ему нужно и нравится. Образ Бога - это надежда для нуждающихся или способ сплачение народа, но это не единственный способ. Сами подумайте если всем будут навязывать веру, потом найдутся те, кому не навязали, а дальше, еретики, костры, неправедные. Все по старому вообщем, как во времена инквизиции и крестовых походов, (хоть это всего лишь моя теория, но она моя) . или вы хотите вернуться в средневековье?
Все твои "опытные специалисты" к выпускному готовятся, в третьем классе.

Слушай, а ты с дурки сбежал?