что нет помимо него другого Бога!
что Его религия - Ислам!
что Он - Милосердный и Мудрый, но наказание Его- наказание мучительное!
...
Религия, вера
Всевышний Аллах – что мы обязаны знать о Нём??
Что его нету...:)
у каждого свои глюки
Аллах-метро бабах!
искаженное аггалла по иудейски триединый
технику безопасности от ислама
Ты прежде чем как начать думать о Боге и брать знания о нем, поменяй для начала свой образ жизни, поведение и слова. Имя аватара, а потом уже.. .
Римлянам 2:20-24 исправляющий неразумных, учащий младенцев и владеющий в Законе основами знания и истины, — 21 то как же ты, уча другого, не учишь самого себя? Проповедуя «не кради» , крадёшь? 22 Говоря «не прелюбодействуй» , прелюбодействуешь? Выражая отвращение к идолам, обкрадываешь храмы? 23 Гордясь законом, бесчестишь Бога, преступая Закон? 24 И «имя Бога хулится из-за вас среди других народов» , как и написано.
Ислам-стопор прогресса
Что дух Его в каждом человеке. Но злой человек одержим бесом.
Что это места касания Светового вихря 2 разряда стенок кристалла внутри первичной формы Вселенной - Октаэдра. Места кореляции четко обозначают слово АЛЛАХ. Это явление определяет рождение Триединства (ритм-пространство-время, взаимодействие 10 чисел (Сура 81), зарождение материального мира) . Это увидел Мухаммет, это видели все посвященные времен и народов. Удачи!
тебе уже ничего не надо знать о нем...
ибо дурак лишь верит в незримого Бога, ибо умный познает кто есть на самом деле Бог.
Бог и Аллах имеют одно значение. Всевышний, Творец, которому мы обязаны жизнью. Аллах на арабском языке, означает Бог. Бог желает, чтобы мы узнали о нем, как о личности, его качествах, требованиях, о его замысле по отношению к людям, земли. Бог желает, чтобы все были обучены на его Слове, поступали правильно и исполняли его волю. (1Тим. 2:3,4)
Его качества, место жительства, Его желания
Аллах велел дружить :3 Давай делать куличики?
Масюня Я
давай
Возьмите в руки священный аль-Коран (если не читаете в оригинале, то одобренный и признанный исламскими богословами перевод смыслов) включающая в себе тафсиры. И все узнаете о законах Всевышнего.
Он единый и единственный. Это самый главный критерий единобожия.