Религия, вера

Пещерные медведи и саблезубые тигры тоже были на Ноевом ковчеге?

Cерёга Дудченко
Имеются ввиду духи животных чистых, не чистых. Тело постоянно эволюционирует, а невидимое нутро, плоть живет, Христос все очистил. "Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, ИНОМУ РАЗЛИЧЕНИЕ ДУХОВ, иному разные языки, иному истолкование языков. "1Кор. 12.9-10 ; " 119. Хозяин в домах нажил всякое: и детей, и рабов, и скотину, и собак, и свиней, и пшеницу, и ячмень, и солому, и траву, и [кости] , и мясо, и же луди. Но он мудрый, и он познал пищу каждого: перед детьми он положил хлеб [и оливковое масло и мясо] , перед рабами он положил [клещевинное масло и) пшеницу, и скоту [он бросил ячмень] , и солому, и траву. Собакам он бросил кости, [а свиньям он] бросил желуди и крошки (?) хлеба. Так и ученик Бога. Если он мудрый, он постигает ученичество. Формы телесные не введут его в обман, но он посмотрит на состояние души каждого ( и) заговорят с ним. Есть много животных в мире, имеющих форму человека. Когда он познает их, свиньям он бросит желуди, скотине он бросит ячмень, и солому, и траву, собакам он бросит кости, рабам он даст всходы, детям он даст совершенное. "Ев. Филиппа
Алексей Бочкарев
Лучший ответ
были.. .
кто-то ж жрал дохлых животных.
Music-Box Music-Box
а ещё несколько слонов и бегемотов
Поэтому и вымерли. Захлебнулись в Потопе.
Места для них не хватило.
Ясен пень! Они-то и сожрали всех динозавров!
Ну а как же, там ведь было каждой твари по паре. А вот мамонты вроде бы не поместились.
Даша ****** Здрасте Вам.. . И не только мамонты...
так-же и кабанчики
Оксана Назар вроде бы даже не по паре, а по 28 штук каждой твари (7 пар чистых и 7 пар нечистых)
Нужно у Ноя спросить.
Димон Родионов сталкер хренов...