Религия, вера
Бог не с тем с кем сила, а с тем, с кем ПРАВДА . Как по вашему почему самая сильная армия мира ( США ) так часто ...
...обгаживалась ...как только начинала бои не против мирного населения ...
Вот именно
и не самая сильная, а самая большая, и заточена плохо под мелкие конфликты, и, самое главное, америкосы ценят жизнь солдата - и не лезут туда, где жертвы неизбежны.
это у нас грохнуть миллион человек, чтобы взять город к празднику - как нефиг делать.
Алексей Рачинский
а что не ценят жизни других людей ---и бомбят всех не согласных с их бредовыми доктринами???
Алексей Рачинский
Пока по миру грохают людей тысячами ---две армии США и Израиля ( бомбя всех не угодных)) ) ...и винят всё других --
Армию вообще трудно использовать против партизан, она же вроде "заточена" на борьбу с армиями.
Алексей Рачинский
Судя по плодам ---скорее на борьбу с мирным, безоружным населением ...А как только армия другого государства ) только намекает, что может сделать с бравыми вояками США ---треть армии той разбегается и впадает в ступор, а что будет, если атакуют ???Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля | @Ruposters
Раньше ты придерживался мнения, что христианину с оружием в руках нужно защищать семью и родину, несмотря на недвусмысленные запреты Иисуса противиться злому и брать в руки оружие. Ты сам себе противоречишь, Костик )
Алексей Рачинский
Таких запретов Христос не давал ---толкуют о том лишь сектанты ...( которых содержат США ) ---но разве они христиане ---их цели в России известны..
21 век, граждане прогрессивных стран не хотят воевать. Поэтому достаточно серьёзно и лажают.
Алексей Рачинский
А бомбить других ( не погибая самим ) ---хотят ???за хорошую зар плату ---как например лётчики США... и Украины ...
Бога нет. Правда условна, особенно у политиков и журналистов.
Покажи мне того, с кем правда, я хочу посмотреть, с ним ли Бог?
Все человеческие организации, в том числе и государства и религии, построены по земным принципам, а не по божественным.
Алексей Рачинский
отдавайте кесарю кесарево ...(Христос ) --
Зря вы про это затеялись: армия США успешно выполняет те задачи, которые ей ставили - создание управляемого хаоса в той или иной стране. США не ставят перед армией задачу оккупации - ни официально, ни закулисто. Нафига бы штатам это?
Обратите внимание: сколь-нибудь важных террактов на территории НЕФТЯНЫХ КОМПЛЕКСОВ нет нигде, где есть амерские солдаты.
А в реальном конфликте фейлы бывают у всех: и наша армия тут не исключение. :(
Алексей Рачинский
это да ...но не задачи армии ---а мирового сионизма ...что стоит за ней ...Но всё же .( думаю закопанные в джунглях Вьетнама солдаты ...как и в Ливане ) с вами не согласятся ...
Люди сами обосрались, извините, а все туда же на Бога...)))
Алексей Рачинский
Пока есть США и армия НАТО ---войны будут всегда и Библия им не указ ---как и ваша болтовня..

Алексей Рачинский
Пока есть эти пулемёты ( и не только ) США будут сидеть поджав хвост ---как только их не будет армия НАТО будет в России ---вы их ждёте ?
потому что они все думают, что будет как в фильме: капитан америка придет и будет бороться со злом вместо них
Причём здесь это? Это к делу не относится. Армия США - падшие мелкие ублюдки.