Религия, вера
Какая на ваш взгляд самая сильная молитва?
Любая! они все в рабочем состоянии... и каждая раскроет в человеке - человека !!
Отче наш.
С просьбой к богу не вводить во искушение.
Которая от души.
Надо знать какими звуками пробуждаются положительные энергии и войти с ними в унисон, чтобы они благоприятно воздействовали на человека. А, чтобы это прочувствовать надо обязательно уединиться. Если этого нет, то молитва - простая болтовня самолюбца и лицемера.

Серж Кужлявичев
Ага, макет ТТ и фальшпатроны - точно страшное оружие)))

Которая искренняя, и исходит от сокрушенного сердца!
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Матф. 6:5-15)
В случае с девушками - минет.
Искренняя.
живыи помощи -притом и в мыслях
Та, от которой плачешь..
Может хватит уже, даже верующие устали от ваших вопросов
Мария Богданова
Да это бот, он робот, не понимает.
Молитва-это часть поклонения Богу. Молиться надо только единственному Богу, который слышит все молитвы. Молиться надо от всей души, от всего сердце.
Она на платиновои карточке Вест Унион.