Религия, вера

Если все верующие попадают в рай, то как так? Место на небесах не кончится?

У меня версия. Мы перерождаемся, а "Небеса" подразумевается как некий портал между после концом жизни и началом новой жизни. Не зря маленькие дети говорят, что они жили там-то и говорили на других языках.
Юльчик Юлия
Лучший ответ
В небесах даже с кислородом плохо, а вот с радиацией там хорошо! зашкаливает!! человек умирает гниет и конец истории! душа тут же попадает в новое тело.
Malzewa Olga
Не кончится, так как изначально мы все от туда вышли.
Любовь С___------
. «Небо — небо Господу, — сказано в Псалме 113:24,— а землю Он дал сынам человеческим»
Сергей Рубцов
не не кончится
В ад попадают как верующие так и не верующие потому что ад это МОГИЛА. Иисус был в аду иле в гадесе пока не был воскрешён, в БИБЛИИ СКАЗАНО"Потому что ты не оставишь мою душу в га́десе и не дашь преданному тебе увидеть тление. "(Деяние 2:27).
В Библии говорится: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:9—11, 29); " потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней.  А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.
(Притчи 2:21, 22). Так, что на небо никто не идёт.
Нет. Не кончится. Там Антиматериальный мир. По факту - противоположно мерам. Там бесконечно.
Если есть вера в то, что люди после смерти попадают в рай или ад, то почему бы не поверить в то, что это безграничные миры, так сказать.
Места в раю всем хватит, он же бесконечен, как разум каждого человека
Нет. Вопервых, не все верующие попадают в рай. Вот например киллер, убил кучу людей но зато верующий (что страннт) он не попадает в рай. А рай.. . ну может он как вселенная - расширяется каждую секунду. Илис другой стороны рай - не материальное место, чтото наподобии персональной фантазии - у каждого он выглядит по разному и имеет столько места, сколько представит каждый человек...
Ирина Г
Ага, спроси их за перенаселение. Они ж недоразвитые даже не знают что это.