Религия, вера
Что такое вечные ценности? Вы можете поделиться с другими своими вечными ценностями, богатством вашей души?
Бытие, разум, добро, воля
у меня сейчас 2 увлечения: составляю узоры

и пишу стихи....
всем делюсь

и пишу стихи....

всем делюсь
Андрей Рябцев
Про щель хорошо вышло. Так по женски.
это ценности переходящие из жизни в жизнь.
Это ценности превосходящие время и пространство.
Другими словами это Богатство Души.
Широта души это Щедрость
Глубина души это Мудрость
Качество души:
Святая любовь - желание счастья всем живым существам
Святое Сострадание - сопереживание чужого страдания как своего собственного
Святое сорадование - радоваться чужому счастью как своему собственному
Святая похвала - восхваление от всего сердца достоинств и добродеятели окружающих
Святая беспристрастность - безразличие к собственным страданиям!
Другими словами это Богатство Души.
Широта души это Щедрость
Глубина души это Мудрость
Качество души:
Верность, добро, сострадание, любовь.. . Делюсь со всеми) Мне не жалко)
В Библии единственой ценностью является Христос Который передается в верующих через Духа Святого.
Нет никаких вечных ценностей, окромя свободы. Но не той липовой свободы, о которой твердят дерьмократы и либерасты путинского покроя, а свободы, которую провозгласил Христос. Духовная свобода - превыше всего. Дух свободен, но пока его сковывает материя, он скорбит. Смерть - единственно возможное освобождение.
Вечная ценность это жизнь
Вечная ценность Библия. В ней описаны пророчества которые сейчас исполняются.
Библейская истинна - имеет огромнейшую ценность. Делиться этой вестью с другими людьми - самое важное занятие. Ведь Бог обещает человечеству прекрасное вечное будущее. Будет навсегда покончено с горем, страданиями, ненавистью, несправедливость. Откровение 21:4 " И отрёт Он (Бог) всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"!!!