Религия, вера
Если бы вы поняли и поверили, что вы никогда не умрете, ваша душа Вечна - чтобы изменилось в вас?
Я и так это знаю... я же сам сценарий и писал.. ну и сей час пишу новый...)
Если и вечна душа, то и чёрт с ней. Вселившись в другое тело она о прошлой жизни не знает. А вот в бренном теле пожить хочется подольше, а она то и не вечно. :о)
Просто так не поверю, нужны веские доказательства, а их нет, только невразумительные фантазии.. Нет никакой вечной жизни, не надо себя обманывать:))
Дима Лагода
Доказательств хоть отбавляй, но кто не хочет верить, тот и не поверит.
Я бы поверила будь хоть одно доказательство этому. Да и потом, зависит от того что такое душа, если это нечто похожее на то, о чём говорят буддисты, то радоваться нечему. По мне лучше уж чтобы сознание жило и имело таки мозг, без него не живёт сознание. А без созна6ия не будет никакого Я, так что не будет интресно. Интереснее будетю если сознание действительно в компьютер научатся записывать. Тогда 6адо будет потрудиться чтобы быть полезной личностью и намного, не думаю, что всякое сознание записывать разрешат.
А вообще мне пастафарианский рй подходит с пивным вулканом и фабрикой стриптиза!:] вот это я понимаю рай!
Я верю что я умру а моя душа будет жить.
Камолжон Кузиев
Ты сказал, не подумав: "я" и "моя душа" - это ОДНО И ТО ЖЕ! )))
Наверно перетрахал бы всех телочек на районе.
Я бы подумал, что проклят. Потому что нет худшего проклятья, чем вечное существование - пусть даже и в раю.
Жизнь прекрасна такая, какая есть - без сказочных райских кущ.
душа должна совершенствоваться до уровня бога.
а её пытаются вытащить из обучения, а рай.
Ничего. Годы-то все равно идут.
Диляра Аимбетова
это так
От одной мысли от этого, уже жить хочется. А то не успеешь оглянуться и уже годы пролетают, жить хочется и понимаешь что душа все таки не стареет.
Как хорошо что Бог нам обещает жизнь -вечную!!!!
1) "Поняли" и "поверили" - это две разные вещи.
2) А что, для того, чтоблы что-то изменилось, надо поверить в "вечную душу"? Это как-то связано?
Все изменилось бы, жизнь поменял бы
cо смирением жили бы
Я это знаю и сам делаю свой выбор в жизни .