Религия, вера

Что будет с верующими, когда "последние дни" так и не наступят?

Sensiz Heyat @
Придумают новую отсроченную дату, назвав старую ошибкой подсчетов))))
Глеб Чайко
Лучший ответ
не сомневайтесь, они наступят. Возможно, что мы уже вплотную приблизились к этим последним дням. возможно, что и молодой антихрист уже мелькает на тв экране.
Лиза Смирнова
ни валнуйтесь последние дни обязательно наступят во всяком случае у каждого свои точна и достаточно скоро
Сергей Шкурин
Они уже во всю с 1914года. Скоро завершатся
А вы что откидываться несобираетесь.
То же, что и с неверующими.
Их кондрашка хватит.
Руслан Ахмед-Заде Когда тебя хватит, не забудь - почему.
То же что и с неверующими. А вот если наступят, то тогда совсем не то же. Короче, мы при вашей правоте ничего не теряем, вы при нашей правоте теряете всё.
Вы все еще ждете ...а они давно уже пришли ---исполнение всех пророчеств Иисуса Христа налицо Матфея 24 -- 3 . Он давно уже царствует с 1914 года...
Осш 11
Они сожгут неверующих.
Юрий Сурин
«Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, - не голод хлеба и не жажду воды, но жажду слышания слов Господних» (Ам.8:11)
Будут выяснять почему
2Петра 3:3 "Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям 4 и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения» .
5 Но они, в угоду себе, оставляют без внимания то, что в прошлом были небеса, а также земля, которая по слову Бога плотной массой выступала из воды и среди воды, 6 посредством чего существовавший тогда мир был погублен, когда его затопили воды. 7 А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей.
8 Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. 9 Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. 10 Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены".
Вы уже проспали ровно 100 лет. По подсчетам Библии " Последние дни " начались в 1914 году .
Не гони, "ныне" и есть последние дни. " 5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое. 6. Когда мы были евреями, мы были сиротами, у нас была только мать. Но когда мы стали христианами, у нас появились отец и мать. "Ев. Филиппа