Религия, вера
Девственность женщины- гарантия любви и отсутствия измен? как складка кожи может управлять судьбой человека?
ничто не может быть гарантией...
Девственность - это не складка кожи, а состояние сознания. Сознание управляет поведением человека, а не кожа.
...во времена Вел. Отеч. Войны, когда фашисты брали в плен русских девушек, фашистские врачи обследовали их в концлагерях. И затем эти врачи пришли к Гитлеру и сказали : " Мы никогда не сможем победить Россию, потому что все ее незамужние женщины - девственницы. Это показатель высокой нравственности народа. А там где нравственность - там и победа".
...это не байка про целомудрие, а реальный исторический факт!
...Не целомудренная женщина не только Родину не спасет, а она и сама погибнет и весь ее род....
Гарантия?
Это гарантия человеческой безграмотности и того, что когда этот человек по умнеет он начнет искать себе другого друга
Вообще караул. Девсвенновсть заключается в сути девушки, а не в признаке. Есть случаи, когда девочка рождается без этого признака, но она меньше девственницей не становится! И вообще, если в Бога не верите, то вам все равно, и вашему мужу. А если верите, то понимаете, что девушке дается чаша благодати для ее семьи, которую она может передать в жизни исключительно только одному мужчине, с которым будет. Для следующего, чаша уже оказывается пуста. Я вам больше скажу, если мужчина весьма прозорлив, то он по взгляду способен отличить девственницу от б/у!
Андрей Фадеев
ясно
Бред. Гарантия любви и отсутствия измен -Это фантастика, к реальной жизни не имеет никакого отношения.
Нет тут ни какой гарантии.. ) Многие вчерашние девственницы, опосля свадьбы, и нескольких лет совместной жизни пускаются во все тяжкие, наверстывая упущенное..)
Андрей Фадеев
вот и я том же
Я знаю одну такую девственницу, которую имели все во все дырки, кроме одной. Она так и вышла замуж девственницей.
Андрей Фадеев
аахахахаха)
поэтому у некоторых народов есть ритуальная храмовая дефлорация - и проблемы нет
Гарантия -верность.
мамзель, вас не шпилит никто, чего вы так взбесились ))?
мой вам совет - сделайте пластику, увеличьте грудь, наростите волосы, брови и ресницы. что еще.. . мммм... побрейте руки, ноги, на заднице и в паху.. .
и может тогда вам удастся избавится от невинности ))) лишиться, так сказать )))
Андрей Фадеев
ты зли меня
гарантия целомудрия души. а значит и благодати в жизни той души.
хранить себя для кого-то - уже мудрость, а вот распыляться на всех - это безумие.
хотя современный мир настолько динамичен, что девственницу даже в деревне не найдёшь.
то что за целомудрие - бог счастье семейной жизни дарит, это факт.
и самое смешное, вы поставили складку коже выше воли Того человека кто сохранил Эту вкладку) )
не правильная логика) ) )
В том и суть Бог даёт всем одинаковые права, а вот волю - развиваем (или нет) мы сами.
так что вопрос исчерпан)
не правильная логика) ) )
так что вопрос исчерпан)
Руслан Павлов
Не согласен с вами только в одном! Как ни парадоксально!!!, но девственниц достаточно много встречается!
Во-первых ЖЕНЩИНА не может быть девственницей уже априори, так как это замужнее лицо женского пола, у которого ЗАКОННЫЙ муж был первым и единственным мужчиной. Во-вторых ДЕВУШКА в значении этого слова в русском языке должна бюыть девственницей, в противном случае она либо ЖЕНЩИНА, либо б/у-шлюха/блядь/поатскуха, если имела какие-либо интимные отношения ВНЕ ЗАКОННОГО БРАКА С НЕЗАКОННЫМ МУЖЕМ. В-третьих разумеется девственность не даёт 100% гарантии, НО любой уважающий себя и свой род мужчина возьмёт замуж только ДЕВУШКУ, а т оесть девственницу! И в-четвёртых для дЫбильных кретинов уточно, что технически и/или зашитые целки это никакие не "девственницы", а те же б/у-шлюхи толкьо с плеой в пизде, что в этом случае ничего не меняет, так как ДЕВСТВЕННОСТЬ это НЕ только наличие плевы между ног! А так же те кто изменяют мужу (и кстати тупые кретины, б/у-шлюхи это сделает с намного большей вероятность, чем ЖЕНЩИНА) разумеется так же приорбретают статус б/у-бляди причём законченной! Изменила бы моя дочь/сестра своему мужу, закопал бы заживо тварь, ибо это страшщное позорище семье и всему роду!
У совет мужчинам уважающим себя и свой род: ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ВАШИХ НЕВЕСТ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЗЯТЬ ЗАМУЖ, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ НА 99% ЖАЛКОЕ НАЕБАТЕЛЬСТВО И НЕ ЗЯТЬ ЗАМУЖ анальщиуцу или зашитую шлюху! НЕ БУДЬТЕ ТУПЫМИ ЧАБАНАМИ! А ТАК ЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ КАЖДОГО РОЖДЁННОГО В БРАКЕ РЕБЁНКА! Той которая чиста перед вами нечего опасаться!
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Постарайся сохранить свою невинность... для того единственного...
только мозги))))
знаешь, говорят, что чем больше мужчин знают девушку, тем меньше ее хочется знать. женщина на то и женщина, что не должна быть с кем попало
Полной гарантии нет, но
Преставь, ты с мужем, вы первый раз хотите заняться любовью и в этот момент он тебя узнает с совершенно новой стороны, с которой тебя не знает ни твоя лучшая подруга, ни брыт, ни мама, НИКТО! !
Это же то, что действительно нужно, тогда он будет тобой дорожить, ценить тебя. А когда муж ложится с той, которая спала уже хотябы с 3-я мужчинами. то я думаю, что никаких "светлых" отношений ждать и не нужно.
Если строителям дать деньги за постройку дома все сразу, вы думаете они постоят так, как бы они построили. если бы им дали их пио окончанию работы? нееет! Они как и все люди просто обманут и уйдут.
тут так же!