Религия, вера

Почему нам следует подчинятся Иисусу Христу и следовать его примеру?

Деяния 4:10—12: ...да будет известно всем вам и всему израильскому народу, что во имя Иисуса Христа, назаретя́нина, которого вы казнили на столбе, но которого Бог воскресил из мёртвых, благодаря ему этот человек стоит здесь перед вами здоровый. 11 Это тот „камень, который вы, строители, посчитали негодным, но который стал главой угла“. 12 И ни в ком другом нет спасения, потому что под небом нет другого имени, данного людям, которым мы должны спастись».
СТ
Сания Туканова
29 377
Лучший ответ
Алия Мардамшина глупость какая
вот уж не знаю, зачем вам это надо - подчиняться вранью и сказкам
Потому что Иисус придумал, как самовоскреситься, а потом его обожествили.
LC
Lu4Ik Crazzy Bee))
49 413
Вам бы ответ на этот вопрос найти:

Davronbek Otamuradov
Davronbek Otamuradov
18 315
Если вы гой, то это ваша обязанность, если вы нормальный человек, то подчиняться инструкциям для гоев: как им жить, с кем, кому быть овцой и рабом, не обязательно. Иначе ты возненавидишь отца своего и мать, родные будут враги твои и т. д. И сознание у тебя будет овцы и раба и ползать будешь перед евреями в рясах на коленях, а они будут за твой счёт кормиться и не работать.
Пока дух мертвый, люди не смогут ощутить нужность в духовном питании и нужду в Христе. Это все равно что слепым объяснять красоту природы и свет солнца
Алия Мардамшина исторически Христа не было
это кто еще .. и почему ему надо подчинятся. . фильм это вымысел..
не следует
Потому что он создатель, и он хочет нас видеть такими. Хотелось бы тебе чтобы твой ребенок вел ужасный образ жизни? Нет? Вот и Богу не наплевать на нас!))
Анастасия Алексеенко не надоело быть таким инфантильным?
Алия Мардамшина как выдуманная сказка может быть создателем

Похожие вопросы