Религия, вера
Атеисты вам не страшно? Через миллионы лет Солнце превратится в красного гиганта и уничтожит Землю!
Через миллиарды. Время ещё есть.
можете не "париться", жизнь на планете уничтожит столкновение, и задолго до того как погаснет источник тепла и жизни. А еще раньше, с исчезновением воды, жизнь перетечет в примитивные формы на нашей планете напоминающей картофелину )))
Вот через миллион лет и начнем беспокоиться. А пока займемся другими проблемами.
А верунистов это не касается? Их древний еврей спасет?
карма не позволит исчезнуть
личности
:)
личности
:)
я как атеист миллион лет не проживу, так что пофигу
Если Юрий Фадеев в лидерах РВ, значит, можно говорить об уровни знаний на РВ?.. .
Недавно была "девушка с веслом", теперь этот - "бедный Йорик! "...
И десяти лет не пройдет. Конец света должен быть еще в 2000 году, но по молитвам служителей Божьих, Церкви Божьей и по милости Бога конец света откладывается на некоторый срок, но это не так долго.
ААААА! Мы все умрем!
Это нормально
Я в ужасе.
Я даже больше скажу, мы все умрем гораздо раньше!
У МЕНЯ СТРАХОВКА .
ХАХАХА это всё фигня на самом деле прилетят пришельцы и всех нас уничтожат или парочка метиоритов и планет в нас врежится
квант, ты глуп как пробка. Мы сами пришельцы. Я до сих пор Император вашей планеты. Обидеть Императора каждый может.
Как говорили французы, после нас хоть потоп! Ещё КОГДА это будет!
Страшно.
Очень страшно, а чего ждать то миллион лет? Мб пойти через окно выйти:?