Да, наверно, так и будет. :) :) :) Или же он придёт тогда, когда Солнце сколлапсирует из красного гиганта в белого карлика, поставив большую и жирную точку в существовании древней Солнечной системы. :) :) :) В общем, когда бы он там ни пришёл, людям сие уже ничем не поможет, равно как и планетам земной группы. :) :) :)
P. S. У него ещё есть шанс прийти в тот момент, когда взорвётся Бетельгейзе (правда, Земле она адом не грозит, ибо находится слишком далеко) и перепугает насмерть всех земных верующих. :) :) :) Пусть он потом приходит и успокаивает их. :) :) :)
Религия, вера
Есть версия, что Иисус это персонификация Солнца, выходит что Иисус придет тогда, когда солнце станет красным гигантом?
Евреи достаточно долго жили в Египте. И знания о РА* у них естественно есть. Но Христос здесь вообще не причем.
Ерунда: Иисус как Иисус.
Иисус - еврейская калька с древнеегипетского умирающего и воскресающего бога Осириса. А он олицетворял сезонные изменения в природе.
где бузина, а где дядька!! ! Никогда такого не читала и считаю бредом. Хотя подумаю.
То есть, может Солнца -Абсолюта, но не пугайте себя таким ужастиками и нас тоже, всему свое время.
Есть версия, что Медведев и Мистер Бин = Родственники!!! !
Это значит = что Медведев. . после срока = пойдёт в КОМИКИ??. .

Елена Чумак
Это просто значит, что рожи евреев типичны.
Иисус и Бог давно пришли в души к некоторым, и не надо ждать гиганта.
Ад и Рай в душах людей. Если ты держишься за машину, дачу, и свои счета в банке, тяжело умирать. А у меня за душой нет не чего кроме Бога. Плюну и хоть сейчас в Рай.
В каком туалете вычитали?
Руслан Мещеряков
Вам адрес написать?
нии. . для православия это не приемлемо. . чичас закидают тухлыми помидорами. . а то еще и камнями))
Возможны варианты - например бог невидимый и радиация тоже невидимая.. . ХЗ. )))
аллах с исусом, тут жрать нечего
а не всё ли равно, как и когда он придёт, важно что придёт
не А!
Это уж больно глубоко. Просто он приходит каждый год, как смена времен года.
Ну, десять баллов вам по шкале - ахилесицы!!!
Руслан Мещеряков
Спасибо, я старался.
Просто кто то воспользовался мифом о солнце ради создания своей собственной религии.
Бред какой-то...
посмотрим
чур тебя
Иисус воскресс подай яичко
где вы взяли этот бред
ещё верующих обзываете фанатиками верящими сказкам а сами такую херню пишите
Руслан Мещеряков
Э,э,э тпру! Я в это не верю, не надо ля-ля.
Петр Курносенко
ну) в этой версии значительно больше правды, чем в том, что подают православные))
К нам, славянам, Иисус не придёт.