Религия, вера

что сделать с зеркалом, когда в доме появился покойник.

Ребят, недавно умерла бабушка, и кто то из знакомых сказал. . мол нужно выбросить все зеркала, из комнаты в которой умирал человек.
Так вот долго искала информацию, подтверждающее это суеверие, так ничего и не нашла. Вы как Считаете?
ненужно ничего завешивать, ибо все эти суеверия есть языческий бред...
Евдокия Леонова
Лучший ответ
Языческая страна никогда не будет счастлива: (
Вячеслав М
расстрелять))))))))))))))))))))))))
Mensulu Bakidullaeva
Если в доме (в квартире) кто-то умер, то, обычно, закрывают зеркала.
Farhat Kipcakow
Перестаньте пить бензин.
И все покойники исчезнут.
Бензин же подорожал. Сэкономите кучу денег.
Виктория Шуст
не нужно выкидывать
конечно суеверие - что есть грехом
Зеркала нужно просто завесить!
Суеверие и есть. Не забудь еще окна и двери открыть, чтобы душа вылетела.
Миша Сергеев
выкини все ее вещи и кровать на которой дуба дала на помойку, кроме ценностей
Ничего не нужно с ними делать. Пусть стоят. Это всё суеверия.
обычно пока в доме (квартире) находится покойник, зеркала и все отражающие предметы накрывают ну а уж после выкидывать их не зачем.
Не нужно выкидывать, просто зашторить и все.
Здравствуйте, Юля! Мир Вам!
Хороните умершего, а не отвлекайтесь на всякие мелочи.
Я свидетель Иеговы и свободен от суеверий благодаря исследованию Библии.
А если уже похоронили, то живите дальше с чувством, что сделали для умершего всё что могли и старайтесь вспоминать о нём только хорошее. Могу Вам рассказать ещё о воскресении умерших. Если хотите пишите на почту.
Битву экстрасенсов не разу не смотрела? Считается что нужно выкинуть и разбить. И ещё послушай песню сектор газа моя бабка. Все поймешь.,)
Макс Поляков
Суеверия и приметы не зря появляются, это накопления народного опыта на протяжении многих лет.. . так что лучше завесить
Катя Гетман
при чем тут зеркало вообще!
Не трогайте его вообще.
И не накрывайте его ничем и живите как и жили, все эти суеверия только сложнее нашу жизнь делают.