Религия, вера
Почему бруклинские хозяева секиы си велели им представляться христианами?
Шифруются... А что им делать, надо же свои ряды и карманы пополнять, вот и завлекают любыми путями, а потом зомбируют... и далее по схеме: или родстенников приводят и зомбируют, а если те отказываются, то программируют на полный разрыв с ними, ..конечный результат- квартира в пользу секты.
Потому что это хорошее прикрытие для них!
Ибо Иисус Христос Истина -- им просто проще под этим видом затащить к себе в секту слабых духом и заблудших -- трактуя Писание по своему (как учат на их сборищах... ) .
Я думаю ----под видом смиренных христиан легче маскироваться и влезть к доверчивым людям в души. Ведь не все люди могут отличить добро от зла ...А, потом уже становится поздно . Они все равно, что волки в овечьей шкуре !
Потому что иначе очень малое количество людей изначально стали бы с ними разговаривать.
Хороший психологический ход. Их руководители во многом неплохие психологи
Как можно называться ХРИСТианином, не признавая Иисуса ХРИСТа- сыном Бога?!
Идет жестокая война за Души, и лукавый прикидывается Ангелом Света.. . что бы увлечь и погубить доверчивых.. . увы.. .
об этом нас предупреждали и пророки и Апостолы.
об этом нас предупреждали и пророки и Апостолы.
а как они должны представляться, сектантами?) ) Тогда бы им было сложно поймать в свои сети людей
косить под порядочных удобнее, правдоподобнее
Добрый День. Они и есть Христиане. Напоминаю солво секта (латынь) - школа, учение, направление мысли. Православные и католики тоже есть сектанты Христианской Эклессии. Христос один, только путей к нему много. В частности Свидетели Иеговы тоже путь, только их путь еще более "буквален", нежели у православных. Им даже кровь переливать не разрешается.
По той же причине, по которой последователи РПЦ или католики называют себя христианами
Что ж, видимо у лукавого нашлись нужные ключи к душам наших современников. Христопродавцы!
мне кажется, что ОСБ изначально создавалось для дискредитации христианства и восхвалении иудаизма, но чтобы их слушали, они и представились христианами, а всех остальных объявили ложными христианами.
потому что те и те лжецы делающие деньги на людской глупости
Похожие вопросы
- Почему сектанты СИ живут не своим умом а умом бруклинских старцев? Почему бруклинский старец априори имеет мудрость?
- СИ, вы готовы умереть ради своих бруклинских хозяев на операционном столе гордо отказавшись от медицинской помощи?
- Почему некоторые считают, что СИ - не христиане? По мне так типичные христиане!
- Христиане, почему вы не любите СИ, ведь они не огнем и мечом как ваши предки свою версию сеют?
- Почему СИ ненавидят иудеев и христиан?
- Странно почему СИ тсчательно маскируются под Христиан
- Только к христианам (не СИ!) ! Где будут жить христиане после смерти (восхищения) : на небе или на земле (после того, как
- почему сатано так ненавидит СИ? вот вам КРЕСТ+!!!в воскресенье СИ
- Почему бруклинские проповедники не выходят на улицы в Украине и России с проповедью, не кормят людей на границах?
- Когда Рим захватил Иерусалим, Иисус велел освобождать его христианам или бежать из города?