Религия, вера
Почему крещение проходит в раннем детстве, против воли?
Потому что по взрослению, если вы в нормальном уме и теле, то хера с два вы самолично пойдёте в Христианство, и Ислам.
после крещение ребенок находиться под покровительстом Ангеле Божия, и меньше болеет
Александр Липко
НаходитЬся. Окей, ладно.
Элла М
ребенок и без крещения находится под покровительством Бога. написано в писании.
Нету еще в раннем детстве никакой своей воли. Потому нельзя сказать, что крещение производится против воли.
Это неправильно и не соответствует Библии. В нашей Церкви Церкви Христовой, малых детей не крестят.
Просто обряд крещения несёт в себе ЗАЩИТУ ребёнка, от внешней среды. поэтому родители и стараются провести его как можно раньше...
Александр Липко
Какие, однако, глубокие познания. И сильно помогает Вам?
Элла М
Вы это серьезно полагаете? как вообще человек может креститься, ни разу не прочитав библию?
дурная привычка "взрослых".. навязанная иудеями... 3500 лет скрытого иудаизма
Для зомбирования.
привычка такая от католиков пошла
ежели интересна возьми да посмотри
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2+%D0%BE+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8+%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2
ежели интересна возьми да посмотри
Потому что родители думают, что навредить ребёнку крещение не может, а возможно, что для него будет лучше если его окрестить.
возможно родители хотят посвятить детей Богу, и делают это через крещение. Ну или другой мотив, часто который слышу, так надо, перестанет болеть...
Александр Липко
Перестанет болеть? Шутка дня.
чтобы избавить себя от (возни) исполняя поручения Христа- ходить по домам, обучать, и крестить.
С младенцами просто, хоп стоп и готова.
Потому что все родители любят своих детей! ! И если ни так то эта процедура затягивается и может забываться вовсе!!!
Александр Липко
Как господь пизданул!!!
Мракобесие
у меня и моих детей в осознанном
почему рождается человек в той или иной стране против его воли, почему у него эти родители а не другие ...можно много вопросов задать . когда вырастет сделает сам выбор а сейчас в этой точке он имеет это
на всё воля божия !!!
Александр Липко
несомненно !!!
Много было у Вас своей воли в раннем детстве? Брат мой, Вы бы хоть думали, когда задаёте вопрос!!!
Александр Липко
Об этом и речь, брат мой.
Вы вправе сменить веру в любой момент своей жизни так и собственно вовсе отказаться от верования - кто Вас может заставить?
взрослая жизнь ничем не отличается.