Религия, вера
Была ли земля создана с определённой целью?
На нашей планете идеальные условия для жизни. На ней изобилие воды, в которой нуждается все живое. Если бы скорость вращения Земли, наклон ее оси и орбита были другими, то океаны замерзли бы или выкипели. Атмосфера Земли и ее магнитное поле служат надежной защитой от опасной космической радиации. Экосистемы Землы поражают своей сложной взаимосвязью. Поэтому многие приходят к выводу, что наша планета была создана с определенной целью. (Исаии 45:18).
а с какой целью были созданы остальные планеты - их примерно 10 в 23-й степени?
Земля - заурядная обычная планетка у заурядной обычной звезды - желтого карлика.
да, земля была создана Богом, чтобы человек смог на земле преобразовать свою душу для вечной жизни вне земли
Да это тюрьма ..))
Опять тупые иеговистские вопросы, с "правильными" ответами с другого аккаунта. Как же вы, иеговисты, все примитивны и недалёки...
Дара Данияров
Вообще-то вопрос был про землю, ваш ответ не впопад. Но зато очень видны побуждения вашего сердца.
А почему она должна быть создана с какой-то целью?
Дара Данияров
Ваш вариант возникновения земли?
Ну да, что бы в поте лица своего добывали пищу. Думаете легко пахать, сеять, жать и собирать урожай?
Дара Данияров
Вы наверное фермер или арендатор?
Накосячили, отвернулись от Бога
надо же где-то жить-вот и создал Бог
этот мир. .
сами по себе живем
надо же где-то жить-вот и создал Бог
этот мир. .
сами по себе живем
В процессе творчества Творца была создана Земля и из одного вытекает другое, как в процессе производства - творения!
Неужели для того, что бы на ней устроили свой "Рай" "Свидетели Иеговы"?!

Дара Данияров
Ссылку на Ст. Б. Вы конечно же не дадите. Ибо её нет, от того и карикатурой обходитесь.
На Земле через телесное рождение человека идёт производство - творение Души - Сознания!
Все мы с какой то целью
Да, чтобы ее населяли совершенные и счастливые люди
ВсЁ что мы видим имеет смысл
Так говорит Иегова, Творец небес, -Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её,сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: "Я Иегова, и другого нет".
Просто создали это все инопланетяне и опыты на нас проводят изучают может что и отбирают как генетический материал вон сколько людей пропадают.
чтоб ходить по ней
Ага:)
Земля была создана для счастливой жизни человека.
Земля была создана специально для поселения на ней разумного существа - человека.