Религия, вера

вопрос с подвохом, вы когда библию прочитали, много нового узнали?

А я был лох - молился, ходил в церковь, носил крестик. Но когда прочитал (совершенно случайно ) эту мерзкую, еврейскую Библию, тут же перестал молиться и ходить в церковь, а нательный крестик выбросил в поганое ведро. Тогда я разозлился - как меня развели, как посмели! И я готов был разорвать любого попа в клочья. Где-нибудь в переулочке, например, сделать ему (попу) маленький нокаут (я в юности занимался боксом) , пусть думает, что хочет, нехрена было попам писать эту идиотскую Библию - сами виноваты.
Аааааааааааа Оооооооооооооо
Лучший ответ
Николай Костягин самое интересное, что вас никто не принуждал
Познал новые грани человеческой глупости - в частности, что этот нудный, многословный и зачастую алогичный сборник древнееврейских мифов может быть для кого-то не просто историческим памятником, а священной книгой и руководством по жизни.
Рустам Ниязов
Катерина Терентьева Библия зеркало для каждого человека. Это поймете позже
когда первый раз прочла, не много узнала. каждый раз читаю, и открываю для себя еще больше.
Ну стиль текста был крайне необычный, такого я раньше не встречал. А по знаниям - фиг знает, вода какая-то мутная, как по мне.
Evgen Chkurkin
Конечно. Но перед этим прочитал лавину нужной литературы.

Просто так, Библию читать нельзя.
Yusup Bayramow
Николай Костягин я же написал, с подвохом, или читать не умеешь?
Библию невозможно прочитать за раз, каждый раз по новому открывается, обновление разума и совершенствование души. чтобы дух был спасен в день Господа.
Алия Сокрупова
Николай Костягин некоторые, прочтя библию, , смекают, что её читать не надо
Читаю постоянно и каждый раз что то новое.
Игорь Сомов
Николай Костягин ты это выражение увидел где то и решил блеснуть или сам к такому выводу пришёл?
Рустам Ниязов Наверное, в первый раз читали невнимательно.
узнал больше и утвердился в том что знал.
я ее не читала )
Игорь Сомов Так не мучай животное и читай скорей)))