Взять революцию 1917 года кто пришел к власти: Ленин (
Бланк) Троцкий Бронштейн Свердлов Яков Мойшевич
Далее вторую мировую войну
развязал Гитлер ( в девичестве Шикльгрубер)
Теперь на война на Украине кто у власти: Порошенко (вальцман)
Тимошенко (капительман) яйценюк (бакай)
И финансируют все войны и смуты единый жидомасонский кагал
для исполнения извечной мечты захвата мирового господства.
Религия, вера
Почему все войны и кризисы устраивают иудеи?
Народ богоизбранный, куле!
Таким образом Иудеи пришли к Новому мировому порядку - Всемирному Господству!
Кто правит миром?
http://www.youtube.com/watch?v=VniuXky5NB8
Кто правит миром?
Сама идея Торы человеконенавистническая. Мол люди это только сами иудеи, остальные прочие недочеловеки гои, рождены чтобы быть рабами высшей еврейской расы. Ибо так велел Господь Яхве.
Главное не это, а то-что мы палящем под их дудку!
Мировые корпорации (3-4 шт) контролируют все человечество!
Нам говорят как жить, что есть, где и как лечится, за кого воевать. . и убеждают что это правильно, называют это традицией, верным выбором!
Но правда в том, что это всего лишь игра!
Им не нужны здоровые, свободные, мыслящие люди-им нужно стадо, контроль во всем, власть, деньги. . и неважно каким путем это будет достигнуто!
Я вижу в бойцовском клубе самых сильных мужчин на свете. Огромный потенциал, и он растрачивается. Черт возьми, мы вкалываем на фабриках, и в ресторанах, гнем спину в офисах. Нас дразнят, рекламируя одежду. Мы работаем в дерьме, чтобы купить дерьмо, нам не нужное. Мы — пасынки истории, ребята. Мы не востребованы. Ни тебе великой войны, ни великой депрессии. Наша война - война духовная. Наша депрессия - наша судьба. Телевидение внушило нам веру в то, что все мы станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье, и мы начали это осознавать. И это приводит - всех - в ярость. (с)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
А что ты хотел спросить у ИХ последователей, которые не спят днюют и ночуют тут на проекте и нас с тобой БДЯТ!!!
Еврей всегда питается кровью других народов, ему всегда необходимы убийства и жертвы. Победа наступит только тогда, когда весь мир будет свободен от евреев.
Жидки любят ловить рыбку в мутной воде.
Потому что все быдло так считает, ибо обвинять себя им не хочется.
вот кому то моск засрали!! !
выкинь мукулатуру Истархова и Левашова!
Ленин - стопроцентный обрусевший немец из старого немецкого рода, Шикльбургер - истиный немчура без капли еврейства. Порошенко антисемит и ничего еврейского в нем нет, капительман это первый муж Тимошенко, а не она сама, Яценюк - ваще грекокатолик из кране верующей общины.
как тут можно было увидеть жидомассонский заговор - ето еще постараться нужно!
и какую войну начал Ульянов - вообще непонятно! Он ее закончил для русского мужика.
притом путать жидо и масонов вместе - вверх незнания. между иудеями и массонами - кровная вражда. Левашов - массон. Ленин массон (чего расстрел главного раввина Москвы с позволения Кагановича стоит) . Гитлер - так тут и вообще говорить не о чем. в кремле есть храм масонства - и об этом вообще в открытую говорят по тиви не скрывая. а виноваты оказались евреи?
нюню

выкинь мукулатуру Истархова и Левашова!
нюню

И даже гражданская война в империи Инков между братьями Уаскаром и Атауальпой?
Все войны в мире из-за того, что христиане, на самом деле не христиане. Потому, что христианин никогда бы взял в руки оружие, чтобы убивать других.
Матфея 5:21, 22: ...Вы слышали, что людям в древности было сказано: „Не убивай. Но тот, кто совершит убийство, ответит перед судом“. 22 А я говорю вам, что всякий, кто продолжает гневаться на своего брата, ответит перед судом, всякий, кто словами унизит своего брата, ответит перед Верховным судом, а всякий, кто скажет: „Ты — жалкий глупец! “ — может оказаться в огненной геенне.
Люди предпочитают слушаться правителя этого мира - Сатану.
Иоанна 8:44: ...Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи.
то что ты написал- это доказывает, что евреи избранные и умнее тех дурачков, которых они обманули.
На протяжении всего существования их пытались уничтожить, а они выживали и мстили революциями и мировыми войнами.