Религия, вера
Если мы с тобой сильно согрешим и прогневаем всеблагого Владыку нашей жизни... потом дальше что?
Грешить надо ночью, когда он спит.
Семён Фролов
потом дальше что? а любимый...
Izabella Smirnova
Он же никогда не спит.
Пойдешь в монастырь замаливать грехи. )))
Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 6:23)
Пока живешь на земле - покаяться еще не поздно!
После смерти раскаиваться будет поздно!
26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
28 [Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью,
29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.
31 Страшно впасть в руки Бога живаго!
(Евр. 10:26-31)
После смерти раскаиваться будет поздно!
31 Страшно впасть в руки Бога живаго!
(Евр. 10:26-31)
будешь служить шайтану. . впрочем ты ему и так служишь.
Семён Фролов
я никому не служу.
Я со зверьками сползшими с гор не грешу, даже смеха ради, это не гигиенично и портит их и без того дикий мир.
Не избежать нам его гнева.
роды))
гореть в аду
Дальше, лучше не видать!
Выкинем из головы чувство вины и продолжим нахальничать как ни в чём не бывало
будем потом гневать владыку нашей смерти - владыка обречен считаю)))))))))))))))))))))))))