Религия, вера

Если мы с тобой сильно согрешим и прогневаем всеблагого Владыку нашей жизни... потом дальше что?

Семён Фролов
Грешить надо ночью, когда он спит.
Роман Макаров
Лучший ответ
Семён Фролов потом дальше что? а любимый...
Izabella Smirnova Он же никогда не спит.
Пойдешь в монастырь замаливать грехи. )))
Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 6:23)

Пока живешь на земле - покаяться еще не поздно!

После смерти раскаиваться будет поздно!

26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
28 [Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью,
29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.
31 Страшно впасть в руки Бога живаго!
(Евр. 10:26-31)
будешь служить шайтану. . впрочем ты ему и так служишь.
Елена Акимова
Семён Фролов я никому не служу.
Я со зверьками сползшими с гор не грешу, даже смеха ради, это не гигиенично и портит их и без того дикий мир.
Не избежать нам его гнева.
роды))
Ashkim Benim Ashkim Benim
гореть в аду
Сергей Деба
Дальше, лучше не видать!
Выкинем из головы чувство вины и продолжим нахальничать как ни в чём не бывало
Анюта Цайдер
будем потом гневать владыку нашей смерти - владыка обречен считаю)))))))))))))))))))))))))
С*
Саня ****