Читайте Псалом 90-й, Псалом 50-й и Символ Веры. Они считаются молитвами
о прощении грехов.
Религия, вера
Очень сильно согрешила много раз грешила. Помогите дать молитву о прощение, чтоб меньше грешила, выгнала из себя всё зло.

Наталья Васильева
а кто сказал, что Бог принимает человека таким, какой есть?
Покаяние, исповедь, пост, говение, исповедь и причастие св. Христовых таин.
Ничего другого.
Господи Иисусе Христе помилуй мя
https://www.youtube.com/watch?v=GeaLyJnT_4Q
Три канона покаянного ко Господу нашему Иисусу Христу ко Пресвятой Богородице, Ангелу-Хранителю.
Вы свою плоть и её утехи должны победить .
Если ваше тело сильнее вашего сознания то не одна молитва вам не поможет .
Если вы признаёте ваши грехи то остановитесь и не поступайте так больше.
Потом спросите прощения у тех кого обидели.
Чтоб получить прощение не на слове а на деле.
Псалом 50.
У вас ничего не получится, без помощи Бога это невозможно. ТОЛЬКО ЕЩЕ ЗЛЕЕ СТАНЕТЕ.
Елена Кузнецова
Нда...
Нет грехов, есть опыт жизни.
Не безпокойтесь, продолжайте грешить, Иисус Христос, давно всем всё простил.
Елена Кузнецова
ЧтоO.o?
Разовая молитва не поможет. Надо жить по христиански, с верой в Бога и исполнением заповедей, каждый день, каждую минуту. И так до самой смерти. Да еще получать благодатную помощь свыше, подаваемую в таинствах Церкви. Исповедь, причащение св. Христовых таин.
Вот, распечатайте и читайте ежедневно (по возможности).
https://www.molitvoslov.com/text3.htm
Одна девушка: – Знаешь, почему я выхожу замуж за врача? Потому что, если я заболею, он меня всегда вылечит. Другая: – А я выхожу замуж за священника. Если я согрешу, он отпустит мои грехи.
Елена Кузнецова
Я не только прощение прошу, я хочу быть добрее и больше не делать зло.
Никто ничего дать не может. Вы должны сами всё решить.
Бог поощряет тех, кто совершил серьезную ошибку, молиться ему своими словами, а не по написанному тексту. Согрешив, мы можем взывать к Богу о прощении, ведь мы унаследовали грех. Также нам необходимо молиться о том, чтобы он нас очистил, помог восстановить добрые отношения с ним, удалил из сердца грешные склонности и вселил в нас «дух правый».
Чтобы получить прощение, согрешившему нужно проявить смирение, оставить грешный путь и искренне раскаяться (Псалом 118:58; Даниил 9:13).