Религия, вера

Как меньше грешить-кругом столько искушений,что невсегда без молитвы к Богу удаётся устоять?

У вас не должно быть времени на грех проповедуйте славу Бога
Ольга Криницына
Лучший ответ
поэтому святыми и становились те, кто уходил от мира, а в миру святости не приобрести
Александр Шовин мир же изменился.
Настало время когда человек должен стать и дельцом и святым в одном флаконе.
Виталий Фролов да , мир изменился , но природа человека осталась неизменной , хотя протестанты и хотят и святости и мирского благополучия , но что-то нет ни одного святого у протестантов
За место в раю беспокоишься? Расслабься... в аду) )
Иакова 2:10
Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
Иоан. 12:25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
Поддайся соблазну, он может не повториться) ) А грехи...)) За нас другие замолят)
греши больше, а потом оптом все можно отмолить . чего на каждый грех читать- время тратить
Головой думать чаще!
Нужно каждый день поливать намерение не грешить.
Елена Кузьмина
другие и с молитвой не могут противостоять
Андрей Амелин
Так ты молись! И даже не пытайся устоять перед искушением без молитвы. Зачем? Молитва - это мощное оружие. Представь, что ты идёшь на войну и говоришь: "Мне без танка не победить! ". Что тебе скажут? Возьми танк, какие проблемы. И здесь так же.
Молодец! Продолжай молиться-Просящий получит. Удачи!
Анюта *
™Karlygash™ ™Zhailybaeva™ Иакова 2:10
Иоан.12:25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
Попрошайничать-некрасиво...
Чувствуй ответственность перед богом.
Если ты живешь для него и ради него, то идешь к свету,
Если же поддаешься земному, ставя бога на второе место, то будь готов на его реакцию.
Нужна ли тебе раковая клетка в твоем организме?
Damir Kabilov
Чем отличаются друг от друга глупый, умный и мудрый. Глупый попадает в беду и не знает, как из неё выбраться; умный попадает в беду и знает, как выбраться, а мудрый в такую беду не попадает. Желаю Вам быть мудрым! Сознательно избегайте тех ситуаций, которые могут Вас провоцировать на грех. Успеха!