Религия, вера

Сильно согрешившие люди после смерти перерождается в свиней???)

Aidarkhan Yessimbekov
Не сразу в свинью. Веды утверждают что с начало душа попадает на Адские планеты и от страдав там какое то время - только тогда воплощается на планете Земля и начинает эволюцию с примитивных существ. Можешь представить как обидно начинать всё с начала.
Анастасия Сирота
Лучший ответ
не говорите ерунды
Вера Жукова
Свиньи людям роднее даже обезьян, например инсулин подходит больным диабетом, кроме человеческого, только свиной, и принимают его все желающие жить цари природы, независимо от убеждений и чувства своего превосходства над животным миром
Aidarkhan Yessimbekov я про чё и говорю...)
в бандеровцев... что, в принципе, равнозначно
Aidarkhan Yessimbekov ты путаешь, временной порядок
Никто ни в кого никогда не перерождается. Бог дает душу и Он же призывает ее.
Aidarkhan Yessimbekov и он же опять её отправляет на перерождение: ) если это необходимо
Конечно, какой-то фокус в этом имеется. Недаром существует особый ЗАПРЕТ на свинину. Докопаются люди.. . А еще души страшных грешников превращаются в камни.... Это уже навсегда....
Катя Серенькая
в сало.
" Потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу. " (Римлянам 6: 23) Слово Бога показывает что последствие грехов смерть, а не перерождение.
Alexander Wurster
прерождения не существует, а смерть смывает все грехи.
Aidarkhan Yessimbekov рассказывай сказки...
Нет.. .Но, если не покаются в своих грехах и безбожной жизни пред Господом и Спасителем нашим Иисусом Христом, и не будут омыты Его Кровью от всякой (!) неправды - то пойдут в ад!

P.S. Для информации и размышления - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=B-qAAxE6M2I 2. http://www.youtube.com/watch?v=yWCn3_DQbX0 3. http://www.youtube.com/watch?v=-gOtHqoMAmE

Marmeladka_ Smile
Aidarkhan Yessimbekov мечтай что нет
До этого атеисты еще не додумались, а в буддизме есть, хотя буддизм и есть атеизм со своими богами.
Iraida Evseeva
Не ищите Истины на земле. Она только у Бога.
Alexander Wurster "Освяти их истиной. Твоё слово есть истина. " (Иоанна 17: 17) Иисус Христос показал, где можно найти истину, В Слове Бога Библии.
Тебе кто такую сказку напел?) ) Сильно согрешившие, опять здесь родятся.. . на земле)
Shevchenko Maxim
Aidarkhan Yessimbekov ну да, на земле. в виде свиней:)
"Так будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь".
Aidarkhan Yessimbekov ха ха мне мучнистой жижи из моей Балды - не жалко, для обезъян.)
ты точно в ней окажешься
Anatoliy Ovcherenko
Нет, это свиньи после смерти перерождаются в верунов.
Iraida Evseeva О рад за вас, вы в следующей жизни уверуете.