Религия, вера
есть бог-отец, бог-святой дух, бог-сын, а бог-внук есть?
Да есть, есть ещё и правнук, и праправнук и тд. Есть евангелия от Марии, где пишется, что она рожала от Иисуса детей.. . Так что у бога и сноха есть.. . Попы просто скрывают.
Нету, бог-сын не той ориентации был...:)))
Творец творение и замысел - составляющие творческого процесса рождающего новое
Конечно можно придумать и больше элементов
Много есть, еще люди не далекого ума.
басков и киркоров выясняют, кто из них?
Из этого импликативного цикла мёбиуса нет выхода .не верная постановка вопроса. любой ответ - фэйк . линейная логика в стиле "квантовая механика устами младенца" падает с пол пинка стоит только ее продолжить в любую сторону. спросить за бога деда, бабу, внука, зятя и тёщу. особенно бог тёща. ужаснах =)) имхо автор 3х компонетной сборки действующей архитектуры 66,6 имел нечто совершенно иное под смысловыми нагрузками этих выражений трактуемых на унылом бытовом уровне прям конкретно дословно.
Александр Снигирев
на программиста учишся?
Помнишь детскую загадку: шли два отца и два сына, сколько человек? Ответ - три (дед, отец и сын) . Мы и отцы и сыновья в одной ипостаси. Вот и Творец един в троих ипостасях, правда он ничей не сын, раз он все и замутил. Сокрушается наверное что создал нас, да еще мозги подарил. И теперь это источник повышенной опасности для некоторых.
А еще бог - брат, бог - дед, деверь . шурин и ...
Все это придумали люди - все кроме БОГА - ОТЦА потому что он Творец давший жизнь .
Остальных словосочетаний особенно Бог-Святой Дух вы в библии не найдете. Возьмите симфонию библейских слов и проверьте сами.
Бог моя простата есть