Религия, вера

Если я до сих пор верю в Деда Мороза - что мне за это будет? Бог к этому нормально относится? А ваша религия? А вы сами?

Daniyar Bakhytov
Вы что-нибудь слышали об эгрегорах? Это тонкоматериальгые сущности, которые сформировались энергией мыслей людей. Чем больше людей думают о чем-то одинаковом, тем сильнее эгрегор. Например, существуют эгрегоры денег, любви. Профессиональные, религиозные, национальные эгрегоры. Деда Мороза тоже можно рассматривать, как один из видов эгрегоров - Новогодний. С эгрегорами нужно дружить, чтобы они помогали. Думаю, Бог не будет на Вас сердиться за любовь к Деду Морозу..
Юлия Калинина
Лучший ответ
Рад за вас. Если верите в чудеса - они будут.
Нормально, его прообраз святой Николай угодник)))
Уважаю только за одно: то что с бородой и по сунне одет (шучу)
Подарков от него целый воз будет. Вот что будет.
Артур Ткачев
Бог - это и есть Дед Мороз, исполняющие желания каждого. И он очень рад тому, когда в него верят. Будете любимы судьбой и Богом.
ну от бога точно нечего вроде говорит в него только верить надо. здравый смысол наверно тоже неочень это ему пративоречит. но былоб здорово еслиб начел приносить падарки снова как в детстве.
Каждый человек верит в то во что хочет верить но со временем он придет к своей истиной вере и будет с ней до конца своей жизни.
Одно могу сказать - к уголовной ответственности Вас за это не привлекут. Вас это в первую очередь интересовало? Моя религия Вас наказывать не будет. Я сама тоже Вас прощаю.
Ксения Гежа
11 11 Мы заявляем за собой привилегию поклоняться Богу Всемогущему согласно голосу нашей совести и предоставляем всем людям ту же привилегию: пусть они поклоняются как, где или чему им угодно.
(СВ. 1:11)
Человек предпологает, а Бог распологает! )
Dina Kg