Религия, вера
можно много версий строить, как все начиналось, но нужно ли это? или важнее, то что сейчас происходит
или же вас все устраивает? , то есть вообще все и вечные болезни (почему то медицина, не все их может вылечить) и людская слабость и старение в конце концов, то есть как это происходит, допустим родился человек - здоровым, сильным и живет на полную катушку, все у него получается, все он может, но проходит лет шестьдесят, семьдесят и он уже ни че не может, даже чашку с водой до стола донести не может, мвсю расплескает
Нужно, но важнее что сейчас, и с вами.
Жить надо сегодня и сейчас.
Кому то нужно...)
тот, кто себя не расточительствует понапрасну, и в старости живет в здравом уме и здоровом теле.
Уже известно, что человек - результат эксперимента и выведен был искусственно. Человека разрабатывали как рабсилу для добычи полезных ископаемых для пришельцев, но эксперимент немного вышел из-под контроля и он начал соображать. И тут "создатели" стали придумывать разные прибамбасы типа психотронного и психотропного оружия, разных учений и стереотипов для обработки сознания, ну шоп не соображал. Здоровые дети сейчас редкость. Онкология и сахарный диабет стали совсем молодыми, прошлые жизни видимо пошли не впрок. Да, важнее то, что происходит сейчас. Из настоящего момента можно много чего исправить в своей жизни в прошлом и будущем. Человек это то, какую информацию он носит в своем ИП. Осознает свои ошибки, отработает, исправит информацию, откажется от негатива и пойдет спокойно по воде...)
Всё важно особенно СЕЙЧАС=)
Без понимания прошлого невозможен прогресс, а процесс старения заложен в самой вселенной
Ответы на важные вопросы жизни находятся в Библии: как мы появились? В чём смысл жизни? Почему люди стареют и умирают? Кто такой Бог? Почему он допускает зло на земле? Что ждёт нас в будущем? Этими вопросами люди задаются веками и ответ можно найти только у Творца жизни. Он дал книгу, Библию, которая помогла многим людям обрести надежду и уверенность в будущем. Например в Откровении 21:4 говорится: "Он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет". Чтобы увидеть такое будущее, нужно получать знания о Боге и его замыслах. Посетите сайт www.jw.org, здесь можно найти ответы на многие волнующие вопросы.
Зачем строить версии? В Библии все четко описано. Как Бог создал землю и человека. И если это было записано, значит это было очень важно для людей.