Религия, вера

У нас в районе три церкви, хотят строить четвёртую, но ни одной детской больницы, так что важнее, церковь или больница ???

Думаю больница! Если церкви итак три!!!
Арман Абдильман
Лучший ответ
У нас работали при советской власти 70 врачей, а сейчас работают 30 врачей . Было 200 коек в стационаре, а сейчас 50 коек сократили врачей и место коек, чтобы ложится на лечение нодо стоять на очереди пол года .
Сковородин Константин У нас до детской больницы почти час езды, а если пробки, то можно и не довести...
Важнее Церковь, дети не все болеют, а все люди духовно больные
Sveta Samolyuk
на 4 церкви-4 попа..
а сколько надо специалистов на одну больницу: -)
Много помолитесь и дети меньше будут болеть)
Султанов Павел
не путайте бизнес и социальную сферу
Сковородин Константин Я не путаю, вопрос что главнее, на который вы не ответили )))
Я не думаю, что есть связь.
А какая связь? Или вы считаете что Церковь заведует строительством школ?
Сковородин Константин При чём здесь школа, вопрос был что главнее больница или церковь ))
На чьи деньги строят?
Лёха Кравчук
Сковородин Константин Вопрос что важнее, а не про деньги )))
Смотря, что врачевать собираетесь?
Сковородин Константин Не что, а детей ...
Помолимся за четвёртую.
Анна Круглова
ну так верующие скинулись и строят церковь кто мешает нуждающимся скинуться и построить больницу
Ну и врать же вы ...
Закир Райдинов
Сковородин Константин Не судите по себе...
И то, и другое лишь бизнес... и в то и в другое можно только верить...
Канат Сатиев
Важнее завод или то предприятие которое было градообразующим. Оно бы и решало что важнее. Сейчас важнее отдать землю и полезные ископаемые другим странам и молится о заблудших душах, так как они ни хрена этого не имеют а живут на нашем содержании и весьма не плохо.
Церковь строится на деньги верующих. Они жертвуют свои кровные на то, что им нужно. А больницы строятся из бюджетных средств государства, города. Бюджетных денег всегда не хватает.
Если так печётесь о больнице, организуйте сбор пожертвований. Сейчас это довольно распространённый способ сбора денег на актуальные нужды.
Евгения Зорина
Сковородин Константин Вопрос был что важнее, а не про деньги )))
Женя Кольцов
районные больницы-это мрак, страх и ужас
Сковородин Константин А что они уже не нужны )))
Кирилка исцелит....
кстати лечение голодом очень эффективно