Религия, вера

Как сыны Божии могли вступить в связь в женщинами Земли, если они были духами ( ангелами) , где и как они брали тела?

Или они изначально были материальны?
Какие мелочи. Всё материальное состоит из энергии и информации. Вы даже можете на своём уровне развития, начертить чертёж механизма и собрать его в другом месте.
Narek Melikyan
Лучший ответ
Под словами "сыны Божий" скорее имеется ввиду сыны верующих.
Они не должны были брать в жены дочерей из неверующих семей.
Алексей Радько И при чем тут исполины???
Косячок курил или водочку пил....
Валера Галимов
У С. Образцова в Ноевом ковчеге об этом подробно рассказано.
Сначала ангелы имели производительную способность, но за связь с земными женщинами библейский бог вынес публично при всей небесной канцелярии приговор о лишении их этой способности..
Были ли? ))
Evgeny Korovin
МАТЕРИАЛИЗОВАЛИСЬ. Они это умели делать.
Анель Исакова
Бог создал всю вселенную, а так же человека и других представителей на различных планетах. Один из законов вселенной это те кто достиг высшего знания, помогает низшим. Такие Сущности являются Богами для менее развитых цивилизаций. В библии и описываются инопланетные сущности, которые на заре земной цивилизации помогали в развитии землянам.
Возможно они имели такую способность, либо как-то сделали себе тела.
Знаний у них для этого хватало.
**
***сабиночка ***
а Вы слышали когда либо истории, как приходят домовые и начинают душить или наваливаться? Это при том, что у них нет тел. При желании тему можно погуглить, но лучше не лезть в эту мерзость, чтоб не замараться.
Алексей Радько да, слышала... Но реально ли зачать от духа?
Неужели на столько могущественные существа, не могли себе создать тело на одно дело :D
Muhit Zhacksiliktegi
Алексей Радько А разве они могут создавать? Разве это не привилегия Бога?)