Религия, вера
Видеть эротические сны это грех?
За сны виденные вами нет на вас греха, ведь вы не посещали кинотеатр с целью просмотра порнофильмов, а такие сны были и у святых и у пророков.
Это плохо! видит их только человек у которого не все в порядке с сексом. а значит и с психикой. партнер необходим! -говорит этот сон
Нет - мы не властны в своих снах...
Нет.. это совращение..))))))))))
Нет, это работа инстинкта ...
во сне есть только два греха - храпеть и пердеть ...)
Ну и что я вот занимался одной практикой и мне сны снились характерные. Причем наработки сделанные наяву во сне тоже закрепляются.
Касательно предыдущего вопроса. Хочу пояснить следующие: Судя по тому что написано именно в этих аятах, то знал или не знал не говорится. Но если следовать букве Корана, то взаимоотношение строящиеся с Богом идут сперва от поступка и ответа на поступок Богом. То есть надо понимать, что запретный плод это зов совести это внутренние ограничения границы которую чувствует человек выбирая свой поступок. Поэтому надо исходить из того что если ты не поступишь плохо то плохого от Бога не ожидай.
это недоебеж)
Инна Рыболова(Ковалёва)
У тебя может?)
Вапще секс это грех. Адама с Евой Бог из рая за это выгнал.
Ilmar Djalilov
Он сказал: "Плодитесь и размножайтесь"
Нет, они не подвластны сознанию.
Это нормально.
это обличение дневных помыслов и желаний.
ЭТО потребность организьма
нет, это как раз не хватка этой эротики в вашей жизни
эротический сон это не есть секс. хотя смотришь и действуешь вполне реально. сон классный!! ! при расшифровке даже намека на секс нет. опыт расшифровок 13 лет.
Ага! Особенно воцерквленным фанатикам! )))
в церковь к батюшке бежать не нужно. Он захочет много подробностей. Тогда будет грех.
Нет это бесы искушают супружество для этого и придумано что бы огонь страстей гасить
это заболевание нужно обратиться к психиатру и затем к психотерапевту, таблеток успокаивающих попить
это развращают невидимые и к лже обвинению ведь тебе сница (как бы наеву) что ты как бы занималась сексом.