Религия, вера
Какая роль отведена женщине в исламе?
«Мужчины являются попечителями женщин, потому что Аллах дал одним из них преимущество перед другими и потому что они расходуют из своего имущества. Праведные женщины покорны и хранят то, что положено хранить в отсутствие мужей, благодаря заботе Аллаха. А тех женщин, непокорности которых вы опасаетесь, увещевайте, избегайте на супружеском ложе и побивайте. "
незыблемая ...)
Ты спроси что ты хочешь от жизни и к тебе придут множество мыслей а затем все сведется к трем вещам. 1) Любви 2) богатства 3) славы.
Но зачем тебе любовь ведь она приносит страдания, Богатство приносит обременение за него надо бороться отстаивать и из-за него ты будешь под прицелом, Слава вообще лишает свободы. Всего этого хочет женщина от жизни потому что видимая свобода ввергла ее в рабство. Жизнь человека это череда испытаний это переживания различных испытаний, порождаемая его мечтами и иллюзиями. В исламе женщину огородили от искушений общественной жизни, и отдали ей на попечение семью закрывать тыл. Что хорошего в том что запад дал женщине все то что она сейчас она имеет, она не имеет главное это мир в душе, потому что ее настоящая роль которая определена с рождения заменена иллюзиями.
наложницы-рабыни
Андрей Цой
Наложница - это не жена. Не надо всё в одну кучу.
Продолжения рода!!
Мешок на голову и кур пасти.
Ноль.
такая, о которой говорил Жирик
Никакая, пустая и не благодарная.
Херовая
А чем плоха роль верной жены и любящей матери?
Или Вам вот это больше по душе?

что бы быть счастливой не обязательно ходить и светить сисками и попой на поденной работе в магазике или офисе
Борщи месить)