Религия, вера
Почему Библия не признаёт другие книги?)
Только одна книга вдохновлена Богом-это Библия.
Потому, что она такая же самовлюбленная как и все остальные религиозные источники которые поют о единственной истине
Прям как жена - не признаёт других женщин :)
Потому что другие книги интереснее
Потому что гладиолусов много, а библия - ОДНА!
Еще как признает!. .
"Книга браней Господних", "книга Праведного", "записи Хозая" и т. п. - это только то, что в ней упомянуто. Еще - Павел дважды цитировал греческих поэтов, другие апостолы, а также собственно Иисус, ссылались на книгу Еноха...
Это вам Библия сказала?
Признавать или не признавать может только человек, а Библия это книга.
Учение библии верно, потому что оно всесильно!! !
Железный аргумент, правда?))))
Это Коран не признаёт других книг, религий и культур. Ничего против ислама не имею, но это самая нетолерантная религия.
другие книги сбой программы дают, у нее оператива сгорает)
макулатура
Екклесиаст 12:12 "А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела. "
По моему, все коротко и ясно.
Ничего нет страшного в исторических, научных книгах. Бог дал людям одну книгу, ее одну можно много читать и до конца не поймешь. во 2 Тимофею 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» . Истина должна быть одна, а остальные книги противоречат друг другу.
Потому, что библия - это книга придуманная жидами, дабы порабощать умы "крестьян" и каждый год она переписывалась, как только возникали вопросы вскрывающие абсурдность библии. В целом, библия - книга абсурда и бреда. Всего лишь книга для засушивания мозгов.
как не признает? Так прям и написано- другие книги не признаю ?