20. Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа…
(Послание к Филиппийцам 3:20)
Религия, вера
На что претендуют СИ, если в небо по их учению попадает 144 тысячи только?
СИ претендуют на секту, а по 144 тысячи написано в библии..
Они не понимают, что это просто перепись при Святом Августе (Актавинае) , куда по преданию последним вписали Иисуса и который стал первым среди его народа.
Надеются быть рабами на плантациях 144000....
Александр Шмаков
НО ВАМ НЕБО ТОЧНО НЕ СВЕТИТ ТО РАКЕТАМИ УНИЧТОЖАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ ТО МУТУСИТЬ ГОТОВЫ ПРО ЗНАНИЯ ВООБЩЕ МОЛЧУ ЗДЕСЬ МНОГИЕ ИМЕЮТ ТАКИЕ ГЛУБОКИЕ ЗНАНИЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ НЕ ИМЕЯ САНА КТО ВАС ПОСТАВИЛ Я ПОРАЖАЮСЬ
144 тысячи для С. И. и кнут и пряник в одной упряжке. .
Не будешь бегать по квартирам - значит не спасёшься
С. И. на самом деле пирамида типа МММ и без натяжки.
Конец у этих идиотов ясен.. Где столько идиотов напасёшься?
Александр Шмаков
МОЖЕТ ВЫ БЫ И ПОШЛИ НА НЕБО НО ВАШ ЯЗЫК ЗАМОРАЕТ ЧИСТЫЕ НЕБЕСА НАУЧИТЕСЬ НЕ ОБЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ
На вечную жизнь в раю на Земле.
Они думают, что это много. А это очень мало. Бог сегодня легко может забрать все 7 миллиардов живущих.
И потом, речь идет о 144 000 святых. Я не ценила бы себя так высоко!
Александр Шмаков
ВООБЩЕ ТО МЫ ГОВОРИМ ЧТО ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ 144 000 ИДУТ НА НЕБО С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛЬЮ 1- СИДЕТЬ НА ПРЕСТОЛАХ 2 - СУДИТЬ 3-ЦАРСТВОВАТЬ 4- СЛУЖИТЬ СВЯЩЕННИКАМИ== НЕБО ДЛЯ НИХ- ОТВЕТСТВЕННОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПРОЧТИ ОТКРОВЕНИЕ 20 ГЛ 5 6 СТ 14 ГЛ 3 СТ 5 ГЛ 10 СТ
На небо пойдут только 144 000. Великое множество будет жить на земле. "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 37 (36):29).
Саня
Это про евреев, которые не вошли в Церковь.
с детьми
На счастливую жизнь на обновлённой Земле. Тем Библия и "хороша",что в ней можно найти цитаты на любой вкус,
Книгу Откровения можно толковать как угодно) Кому как нравится)
А что, филипповцы эти, тоже по квартирам ходють?
На рай который будет на земле!!!!
Иисус сказал своим последователям, что они должны отыскивать людей для вечной жизни на райской земле, как всех наберет он, так и конец будет этой системе, вот его слова: "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец", Матфея24:14,это в Библии написано. Вот С. И. и ходят, сам Иисус по городам и деревням ходил, пример дал. А время покажет, кто прав был.
144 000- учение не СИ, а Библейское, книга Откровение. Кроме 144 000, в Библии говорится ещё о великом множестве которое имеет надежду жить в раю на земле.
Наверно претендуют угодить в эти цифры.