Религия, вера
парни, если вашу жену не дай бог изнасилуют то вы простите этого человека или будете его ненавидеть? теоретический вопрос
Зачем ненавидеть? Я отомщу.
За что прощать.
мою жену никто не захочет изнасиловать
Злодей не доживет до суда.
сожру
В суд подать за изнасилование.
Конечно прощу, я гей - Мне жена ненужна, мне нужен Друг для любви и кайфа
Слава Иисусу - он целовался с Иудой даже зная, что он его предст - Вот это была настоящая любовь!
сделаем так. что бы ни ему, ни кому другому больше не захотелось насиловать.
повесим на дереве у дороги с отрезанными яйцами и табличку на шею, кто и за что тут висит.
о пофигу что посадят, другим наука будет
я человек верующий, но справедливость дороже..
Не парень, но отвечу. Любви явно испытывать к такому человеку не получится. Но жить в ненависти не стоит. Поясню: от этого хуже будет в первую очередь самому себе, ведь случившееся уже не изменить. Органы правопорядка накажут такого человека. Жизнь насильника на всю оставшуюся жизнь будет не сладкой и так. И главное, такой человек теряет расположение своего Создателя, Бога к себе. Если он только не раскается. И психика у таких людей тоже уже нарушена, если он уже пошёл на такое.
Это у христиан стоит дилема - прощать подлеца или поступить по совести. У тех, кто мыслит за скобками религиозных догм таких вопросов не возникает - разумеется убить
Подам заявления в полицию... . в тюрьме насильников любят во всех смыслах.
Если серьёзно-да.. постараюсь простить, если в состоянии аффекта смогу с собой совладать... но поверьте, лучше было бы тому человеку вообще не радиться, или сделать себе харакири сразу.. таких конкретно случаев не было.. но когда прощаю я-вступается Бог.. а это действительно страшно.. приходилось наблюдать.. даже мне.. так что я бы ещё за него и молился.. настоятельно рекомендую не эксперементировать.
Жена по репе получила бы.
Вопрос в другом. допустит ли Бог чтобы это случилось. На этом испытании многие сломались, преткнулись и проверилась их верность. ИОВ ВЫДЕРЖАЛ ВСЕ ИСПЫТАНИЕ И ПОЖИНАЕТ ВЕЧНУЮ СЛАВУ У БОГА.
Яйца ему отрежу, хотя у меня нет жены)
По Законам Ману его разрешается убить. А как мне защищать свою женщину? Я, что буду смотреть как он это делает. И дело даже не в этом негодяе, а в том что как я могу допустить чтобы женщина (моя преданная) пострадала.
твоя рыжая морда никому не нужна в любом случае.
Это судьба и от неё не уйти. А если вашего родственника вообще убьют на войне !!!