Религия, вера
вот если захотелось верующему совершить грех, не устоял, убил, изнасиловал, ограбил, бог ведь всё ровно простит?
Бог конечно простит, это Его обязанность, вот УК РФ не простит.

Верующий, не захочет грешить.
да он уже давно вас всех убогих простил.... так что, дерзай!!
Бог даст шанс исправиться.
Ессно поп скажет что бог простит, однако поп возьмёт за это денежку, а кто боженьке забашляет, ты веришь что поп?
да. если нужен простой ответ.
после смерти узнает
Раскаишься искрини, прастит. Эта как самаму сделать ризинавые пирчатки и взяца за агалёный провад 10000вольт. Если пирчатки сделал добрасовисна, как нада, то ниубьиот. Если схалтурил, ветрам раздуит по улицам и все дила.
Ирина Филиппская
шта??
Обязательно! Если в церкви свечку поставит.
гы .. в православии все так .. и чем больше убил, тем больше куполов на зоне накололи ..
Народ, вы ведь в курсе, что наша система солнечная, в самом хвосте галактики находится... А если предположить, что Эдем ближе к центру... Что там Цивилизаций общество... А человечество за грехи (предательство или там восстание) сослано было на окраину галактики? Может потому и НЛО временами видим (наблюдают)?
P.S. Сам я в бога верю, но мысли крамольные посещают...
в чистилище его
если бог есть то все можно!
Взятку священнику придется больше давать просто.
Не по вере а по делам судим будешь.
А вота фиганьки! Хочешь убивать, насиловать, а Бог будет прощать ?! Не выйдет !
Сергей Мосин
как не выйдет? На исповеди все простят.
да. только надо посильней башкой о пол побиться
Ну типа если молится днями и ночами на пролёт, жертвовать огромные бабки батюшке на Майбах, то просит))
Нет, не простит