Религия, вера

В Библии сказано истинная религия одна. Вопрос: Какая? Как её найти?

Истинная религия та, которая приводит к Богу. Посмотрите, какая церковь живет по Библии - та и истинная
Almagul Haydarova
Лучший ответ
Очень просто! тот народ который живет в шоколаде тот правильного бога выбрал
Cvin Cvin
Истинных религий никогда не существовало да и библия ложная книга созданная для зомбированию людей))))))
Катя Ильиных Аргументируйте.
Хорошенько потрудиться.... без предвзятости и честно посмотреть и сравнить слова и дела той или иной религий с тем, что сказано об этом в Слове Бога - Библии.... ну о конечно молитвенно подумать над этим вопросом....
"Бог и Отец, и через всех, и во всех. " Да вы больные озабоченные извращенцы оО
Я отношу себя к консервативным евангельские христианам, потому для меня актуально Одна вера, одно крещение Один Бог и Отец всех
Vova Li
Нет такой
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "Иоанна17:3.В Деяниях8:26-38 говорится об одном человеке, который, несмотря на своё высокое положение, смиренно признал, что нуждается в помощи, чтобы понять Библию. Такую помощь ему оказал член христианского собрания, Филипп. Бесплатное изучение Библии предлагают на сайте jv.org.
Катя Ильиных поправка: JW.org
Пускай сперва Павел аргументирует. я-то лично понимаю что он имел в виду и как злоупотребляли этим его послёдыши. И как найти тоже могу сказать, но мой способ не для всех. А вам тут аргументы: вот аргумент: удалите из жизни всё лишнее - то что останется - это и есть истина. так и из души удаляется мусор и украшения, которые не несут пользы и из религиозной жизни и из мировоззрения, вообще откуда угодна. Ну и так для слова религия - это тоже мусор, наплыв над верой и знанием.
Алла Михасёва
христианство, найти ее в своем сердце и в евангелии
Никто не может назвать свою религию истинной. Иисус Христос сказал в Писании про Себя: "Я есть путь, истина и жизнь и никто не приходит к Богу Отцу как только через Меня". Истина в Спасителе Иисусе Христе, и кто принимает Его как своего Спасителя, Искупителя грехов (которые Христос понес на Себе) , то и будет соучастником истины. И в небесах не будет религий, там будут принявшие и оценившие Жертву Христа за грехи человека.
Конечная и истинная религия-Ислам!

Когда же придет Утешитель, которого Я пошлю от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, он будет свидетельствовать о мне" (Иоан. 15.26).-это про Пророка Мухаммада; Отец по арамейски "Эллах (Аллах)
Та у которой Бог менее жестокий. Который хотя бы в ад на вечный муки не отправляет, и на том спасибо.