Религия, вера

Как живется бездуховному Западу без духовных скреп?

Tima:b-Boy Shock
Мучаются, несчастные. То БДСМ какой придумают, то женщину с бородой петь заставят…
А нам БДСМ-ов не надь, мы из скреп и так не вылазим. И женщины с бородами имеются - поют да кадилами помахивают…
Инна Сундеева
Лучший ответ
у них сексуально-извращённые скрепы ((
мазафака бич
D A N I E L Y A N
А они кайфа скреп не понимают. Вот бы им православие насадить, то и они с утра бы кагор литрами херачили.
Алёна Каримова
пепсикольно-псакивато
Natalia Kalinkina
Плохо, но не только здесь, бездуховность ни чем нельзя восполнить. "Не только хлебом живёт человек, но и каждым словом выходящим из уст Иеговы, живёт человек", сказано во второзаконие 8:3. Если человеку вместо хлеба дать что то похожее, но не сам хлеб, удовлетворит ли его это? Здешние так называемые храмы бездействуют так, как Бога в них нет (Деяния 17: 24,25). Но народ Иеговы духовно процветает, Исаия 60:22.
Ксюша Краснова
Эт смотря кто. Богатеям, эксплуататорам и служителям культа -- им везде хорошо, и их скрепы вовсе не духовные. А народ попроще -- как получится. Чаще выживают.
Lolita Linnik
да покрепче чем Россия с этими "скрепами".
Ольга Дерягина
У них есть духовные скрепы, просто они неправедные. Без них не были бы они так привлекательны для Мира.
Россия тоже не особо то и духовная... просто у нас как-то это не так, как на Западе. 1 Иоанна 5:19: Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.
Так Так
Ему ДАНО. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.