Религия, вера
зечем Христос нагло расшатывал многовековые устои Своего народа, расскреплял духовные скрепы и явно
пренебрегал преданиями и традициями?
Да он стал разрушителем, он открыто обвинял церковников в лицемерии, в том что они богатством себя облепили и грехами, в то время как Бог не в этом.
Просто злословишь.
Владислав Меньков
не просто.. читайте НЗ.. и скажите что Он этого не делал.
он был раздражителем, как я
всех раздражал умышленно,
получая кайф от беснующихся, шпарящих копипаст из методичек
всех раздражал умышленно,
Потому что власти стали "хуже Содома на всех своих путях" из-за этих скрепов и традиций. А должны были точно следовать Закону, без всяких преданий и лицемерия.
у него просто свербело от того, что с ним не поделились
Тайная книга Иоанна
«XXIV. И сказал мне Господь: "Потому и послал Меня Отец Мой в этот мир, ко всем двенадцати коленам Израиля, живущим во Зле, чтобы Я объяснил людям, и поняли бы они злую природу Сатанаила [Иеговы] и его жажду крови. И могли отличать людей созданных невидимым Отцом, от людей созданных Сатанаилом [Иеговой]. Ибо людям созданным Небесным Отцом присущ Дух Божий, а люди, которых создал Сатанаил [Иегова], не имеют Духа Божия и вкушают они тайно кровь человеческую, думая, что через кровь, Дух Божий обретают».
Здесь подробнее http://russkoeveche.org/nauka.htm
Христос - иудеям о их боге:
«Ваш отец Дьявол; и вы хотите исполнять похоти вашего отца. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (Иоана, Гл. 8, ст. 43-44).
Дорога Истины - внутри человека, а сатана частично использует три внешних рычага управления: - политику, религию, коммерцию.
Его приспешникам, ничего не мешает брать флаг с крестом, полумесяцем, или серпом - молотом, и законно убивать миллионы людей.
Христос - иудеям о их боге: