Религия, вера
Почему в москве мало мечетей? Ведь в этот город приезжает много мусульман.
Церковь есть в каждом районе, а мечетей нет. Где молиться рабочим из других стран? В каждом районе тоже толжна быть мечеть!
Дома у себя пусть молятся.
Станислав Пятников
тогда вы умрете от чумы в грязи, если все будут у себя дома
а почему на кавказе нет церквей? Ведь это часть РФ, и туда приезжают русские? Или приезжают все меньше, потому что вы их убиваете? !И в средней азии нет. Потому что русских выгнали и поубивали! И потом претесь к нам?! ! Вам тут вообще никто ничего не должен! Уматывайте, если не нравится!
Станислав Пятников
на Кавказе много церквей. Смотри в гугле. Что значит премся? Я гражданин России. И Россия приветствует граждан из Азии, значит и условия должны быть созданы.
Аллах сделал всю землю чистой для поклонения. А коллективный намаз можно джамаатом и дома у кого-нибудь провести. Кяфирские уловки не должны уводить нас от религии.
Зайдём с другой стороны. В мусульманских странах много церквей православных? То то и оно. Нефиг со своим уставом лезть в чужой монастырь.
Станислав Пятников
В какой чужой монастырь? Я гражданин России и в России живет много мусульман у которых тоже есть гражданство. И плюс вы сами же приветствуете приезжих из Азии. Вот и надо тогда построить для них мечети.
нахрен ты в Москве нужен, недоразвитый? Таджики и то вас в сто раз лучше!!
Станислав Пятников
ну а где молиться таджику? Ведь таджики и узбеки сотнями работают в каждом районе москвы. Для них должны быть построены мечети. Не так ли?
Не беспокойтесь, скоро всё изменится: http://www.youtube.com/watch?v=Wpt2gxlYgvM
Айман Жолдыбекова
спасибо вам за ролик, давно было понятно, что мусульмане становится больше, если бы государство платил бы зарплату за ребенок то точно рожали бы, еще не поздно так делать
алах везде? Молись везде.
Ну это вопрос спорный, касательно того, что и кто кому должен. Если интересует развитие инфраструктуры, то это вам к губернатору.
нужно чтобы вообще не было
А для чего нужны церкви на Кавказе? Христине не ходят в церковь. Есть в Махачкале, Грозном. Там увидишь одного или двух человек и все. А вот мусульмане дело другое. На пятничную молитву просто не хватает мест не только в мечети но даже на улице вокруг нее. Так что, в мечетях есть острая необходимось в России.
Я атеист.
У меня рядом с домом, примерно метров 500-1000, стоит церковь и мечеть. Когда рядом с церковью проезжаю, такое чувство, что эти церковные жулики никогда не прекратят обманывать людей, а люди никогда не начнут думать. А вот когда прохожу мимо мечети, то боюсь, что меня взорвут. Правда. Один мусульманин на меня так посмотрел, что я даже пошёл быстрее, чтоб меня задело меньше осколков от бомбы.
Религии ничего хорошего не несут. Ею оправдывают самые ужасные поступки человечества, хоть и не все.